Контакты
О нас
Новости
Москва, 
(495) 644-12-64
Теплоходные круизы
Праздничные туры
Экскурсионные туры
Туры на Русский Север
Отдых

Главная Теплоходные круизы Круизы по рекам России 2018 год

Версия для печати

Круизы по рекам России 2018 год

Выбор по дате отправления  с   по 
или выбор по пункту/городу отправления 
или выбор по названию теплохода 


Не выбрано ни одного критерия поиска - поэтому показаны круизы начиная от сегодняшней даты и на месяц вперед.

С даты По дату Кол-во дней Маршрут Проект теплохода Название теплохода
25.04.2018  28.04.2018  Городец Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
28.04.2018  02.05.2018  Москва Углич Кострома Ярославль Коприно Мышкин Москва  26-37  Александр Бенуа
30.04.2018  10.05.2018  11  Нижний Новгород Свияжск Казань Болгар Мамадыш Вятские Поляны Медведок (Нолинск, Уржум) Советск Котельнич Киров  305 м  Василий Чапаев
30.04.2018  04.05.2018  Нижний Новгород Городец Плес Кострома Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
03.05.2018  06.05.2018  Москва Тверь (Торжок) Углич Мышкин Москва  26-37  Александр Бенуа
04.05.2018  06.05.2018  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
07.05.2018  13.05.2018  Москва Мышкин Коприно Кострома Плес Городец Чкаловск Ярославль Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
07.05.2018  11.05.2018  Москва Мышкмн Коприно Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
10.05.2018  21.05.2018  12  Киров Котельнич Советск Медведок (Уржум, Нолинск) Вятские Поляны Чебоксары Нижний Новгород Муром Касимов Константиново Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
11.05.2018  13.05.2018  Нижний Новгород Ярославль Москва  588  Карл Маркс
11.05.2018  13.05.2018  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
13.05.2018  16.05.2018  Москва Тверь Углич Мышкин Москва  26-37  Александр Бенуа
14.05.2018  25.05.2018  12  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань Елабуга Болгар Чебоксары Ярославль Углич Москва  588  Карл Маркс
14.05.2018  22.05.2018  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород (1,5 дня Дивеево, Семенов) Городец Ярославль Калязин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
17.05.2018  24.05.2018  Москва Мышкин Коприно Ирма (Вологда) Череповец Ярославль Кострома Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
22.05.2018  25.05.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Коломна Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
22.05.2018  28.05.2018  Москва Углич Кострома Плес Ярославль (Ростов Великий) Коприно Мышкин Калязин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
25.05.2018  28.05.2018  Москва Мышкин Углич Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
25.05.2018  27.05.2018  Москва Мышкин Москва  588  Карл Маркс
25.05.2018  27.05.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
28.05.2018  02.06.2018  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Коприно Мышкин Москва  26-37  Александр Бенуа
28.05.2018  09.06.2018  13  Москва Углич Горицы Кижи Повенец (Медвежьегорск) Сосновец (1,5 дня Соловецкие острова) Петрозаводск Свирьстрой Валаам Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
28.05.2018  05.06.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Павлово Муром Рязань Коломна Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
28.05.2018  09.06.2018  13  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Елабуга Чайковский Чистополь Чебоксары Городец Плес Мышкин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
03.06.2018  09.06.2018  Москва Тверь Мышкин Коприно Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
05.06.2018  09.06.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Коломна Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
09.06.2018  12.06.2018  Москва Углич Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
09.06.2018  13.06.2018  Санкт-Петербург Валаам Сортавала Пеллотсари Коневец Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
09.06.2018  12.06.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
09.06.2018  12.06.2018  Москва Тверь Углич Мышкин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
12.06.2018  17.06.2018  Москва Мышкин Кострома Плес Ярославль Рыбинск Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
13.06.2018  24.06.2018  12  Санкт-Петербург Валаам Сортавала Пеллотсари Свирьстрой Кижи Повенец (Медвежьегорск) Сосновец (1,5 дня Соловецкие острова) Петрозаводск Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
13.06.2018  20.06.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Муром Рязань Коломна Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
13.06.2018  27.06.2018  15  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Казань Елабуга Пермь Чайковский Чистополь Чебоксары Чкаловск Ярославль Калязин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
17.06.2018  22.06.2018  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
20.06.2018  28.06.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Павлово Муром Рязань Коломна Москва (ЮРВ)   305 м  Василий Чапаев
22.06.2018  24.06.2018  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
24.06.2018  29.06.2018  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
25.06.2018  29.06.2018  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
27.06.2018  02.07.2018  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Рыбинск Дубна Москва  26-37  Н.А.Некрасов
28.06.2018  11.07.2018  14  Москва (ЮРВ) Коломна Константиново Рязань Касимов Павлово Казань Болгар Чебоксары Нижний Новгород Плес Кострома Ярославль Тутаев Москва (СРВ)   305 м  Василий Чапаев
29.06.2018  04.07.2018  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Дубна Москва  26-37  Александр Бенуа
29.06.2018  01.07.2018  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
01.07.2018  08.07.2018  Санкт-Петербург Валаам Пеллотсари Сортавала Новая Ладога Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
02.07.2018  07.07.2018  Москва Калязин Кострома Плес Ярославль Тутаев Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
04.07.2018  08.07.2018  Москва Углич Ярославль Тутаев Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
08.07.2018  20.06.2018  13  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Чебоксары Болгар Елабуга Казань Ярославль Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
08.07.2018  13.07.2018  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
08.07.2018  29.07.2018  22  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Казань Самара Волгоград Ростов-на-Дону Саратов Ульяновск Чебоксары Чкаловск Ярославль Калязин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
12.07.2018  28.07.2018  17  Москва Мышкин Ярославль Нижний Новгород Чебоксары Чистополь Уфа Елабуга Казань Чкаловск Кострома Дубна Москва   305 м  Василий Чапаев
13.07.2018  20.07.2018  Санкт-Петербург Валаам Пеллотсари Сортавала Новая Ладога Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
20.07.2018  22.07.2018  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
20.07.2018  23.07.2018  Санкт-Петербург Мандроги Валаам Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
23.07.2018  27.07.2018  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
23.07.2018  02.08.2018  11  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Повенец (Медвежьегорск) Сосновец (1,5 дня Соловецкие острова) Петрозаводск Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
27.07.2018  29.07.2018  Москва Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
28.07.2018  05.08.2018  Москва Углич Череповец (Белозерск) Горицы Кузино Ирма (Вологда) Весьегонск Тутаев Рыбинск Калязин Москва   305 м  Василий Чапаев
29.07.2018  10.08.2018  13  Москва Дубна Кострома Нижний Новгород Казань Самара Ульяновск Елабуга Чебоксары Городец Ярославль Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
29.07.2018  01.08.2018  Москва Тверь Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
02.08.2018  07.08.2018  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
02.08.2018  08.08.2018  Москва Дубна Калязин Рыбинск Тутаев Кострома Плес Ярославль Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
05.08.2018  14.08.2018  10  Москва Углич Ярославль Чкаловск Городец Чебоксары Ядрин (р. Сура) Нижний Новгород Кострома Мышкин Москва   305 м  Василий Чапаев
07.08.2018  19.08.2018  13  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Повенец (Медвежьегорск) Сосновец (1,5 дня Соловецкие острова) Петрозаводск Вытегра Череповец Санкт-Петербург  588  Карл Маркс
09.08.2018  17.08.2018  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Городец Нижний Новгород Макарьев Чкаловск Ярославль Калязин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
10.08.2018  12.08.2018  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
13.08.2018  31.08.2018  19  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Самара Волгоград Астрахань Саратов Ульяновск Чебоксары Городец Ярославль Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
15.08.2018  31.08.2018  17  Москва Мышкин Ярославль Нижний Новгород Чебоксары Чистополь Уфа Елабуга Казань Чкаловск Кострома Калязин Москва   305 м  Василий Чапаев
17.08.2018  19.08.2018  Москва Калязин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
19.08.2018  24.08.2018  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  Карл Маркс
20.08.2018  27.08.2018  Москва Мышкин Кострома Плес Городец Чкаловск Ярославль Череповец (Белозерск) Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
24.08.2018  26.08.2018  Москва Углич Москва  588  Карл Маркс
27.08.2018  07.09.2018  12  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань Елабуга Болгар Чебоксары Городец Ярославль Калязин Москва  588  Карл Маркс
27.08.2018  01.09.2018  Москва Калязин Тутаев Ярославль Плес Кострома Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
31.08.2018  02.09.2018  Москва Дубна Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
31.08.2018  08.09.2018  Москва (СРВ) Калязин Ярославль Нижний Новгород Муром Касимов Константиново Коломна Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
02.09.2018  26.09.2018  25  Москва Волгоград Ростов-на-Дону Астрахань Саратов Ульяновск Чебоксары Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
03.09.2018  09.09.2018  Москва Углич Мышкин Ярославль (Ростов Великий) Кострома (Нерехта) Тутаев Рыбинск Калязин (Кашин) Москва  26-37  Александр Бенуа
07.09.2018  09.09.2018  Москва Углич Москва  588  Карл Маркс
09.09.2018  14.09.2018  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
09.09.2018  13.09.2018  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Муром Павлово Нижний Новгород  305 м  Василий Чапаев
10.09.2018  17.09.2018  Москва Углич Мышкин Тутаев Ярославль Городец Плес Кострома Рыбинск Коприно Калязин Дубна Москва  588  Карл Маркс
14.09.2018  16.09.2018  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
17.09.2018  21.09.2018  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
17.09.2018  24.09.2018  Москва Углич Череповец Ярославль Плес Кострома Коприно Мышкин Тверь Москва  588  Карл Маркс
21.09.2018  23.09.2018  Москва Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
23.09.2018  28.09.2018  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
25.09.2018  28.09.2018  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород  588  Карл Маркс
26.09.2018  05.10.2018  10  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Городец Ярославль Калязин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
28.09.2018  30.09.2018  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
28.09.2018  30.09.2018  Нижний Новгород Чебоксары Мариинский Посад Макарьев Нижний Новгород  588  Карл Маркс
01.10.2018  04.10.2018  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
05.10.2018  07.10.2018  Москва Тверь Москва  26-37  Н.А.Некрасов
07.10.2018  12.10.2018  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
12.10.2018  14.10.2018  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
15.10.2018  19.10.2018  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
19.10.2018  21.10.2018  Москва Тверь Москва  26-37  Н.А.Некрасов
21.10.2018  26.10.2018  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
26.10.2018  28.10.2018  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
29.10.2018  02.11.2018  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
02.11.2018  05.11.2018  Москва Углич Ярославль Городец  26-37  Н.А.Некрасов



НачалоКонтактыО насНовости • © 2008, 2011 Круизный центр "Ладога"             Дизайн графики Andrey Mirron™ ©2008, 2011О сайте