Версия для печати

Источник:
http://ladoga-centr.ru/ru/cruises/14072/index.phtml

Круизы по рекам России 2018 год

КАРТА ВОДНЫХ ПУТЕЙ

ПРОЕКТЫ СУДОВ

Выбор по дате отправления  с   по 
или выбор по пункту/городу отправления 
или выбор по названию теплохода 


Не выбрано ни одного критерия поиска - поэтому показаны круизы начиная от сегодняшней даты и на месяц вперед.

С даты По дату Кол-во дней Маршрут Проект теплохода Название теплохода
18.09.2018  24.09.2018  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
18.09.2018  30.09.2018  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
18.09.2018  26.09.2018  Санкт-Петербург Москва  301  Андрей Рублев
18.09.2018  26.09.2018  Санкт-Петербург Москва   301  Княжна Виктория
19.09.2018  22.09.2018  Нижний Новгород Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
19.09.2018  21.09.2018  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
19.09.2018  23.09.2018  Нижний Новгород Углич Нижний Новгород  92-016  Михаил Фрунзе
20.09.2018  26.09.2018  Москва Казань Нижний Новгород  Q-040  Максим Горький
20.09.2018  26.09.2018  Москва Горицы Череповец Москва  92-016  Георгий Жуков
21.09.2018  23.09.2018  Москва Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
21.09.2018  23.09.2018  Москва Калязин Углич Москва  26-37  Михаил Танич
21.09.2018  23.09.2018  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
21.09.2018  24.09.2018  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
21.09.2018  23.09.2018  Москва Кострома  26-37  Иван Кулибин
21.09.2018  23.09.2018  Москва Ярославль  26-37  Иван Кулибин
21.09.2018  24.09.2018  Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
21.09.2018  23.09.2018  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
21.09.2018  23.09.2018  Нижний Новгород Козьмодемьянск Чебоксары Макарьев Нижний Новгород  588 м  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
21.09.2018  23.09.2018  Москва Углич Мышкин Москва  305  Григорий Пирогов
23.09.2018  28.09.2018  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
23.09.2018  29.09.2018  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
23.09.2018  28.09.2018  Москва Углич Плес Ярославль Рыбинск Мышкин Москва  305  Бородино
23.09.2018  28.09.2018  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
23.09.2018  05.10.2018  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  92-016  Михаил Фрунзе
23.09.2018  27.09.2018  Москва Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  588  К.А.Тимирязев
24.09.2018  27.09.2018  Москва Тверь Мышкин Углич Москва  301  Михаил Булгаков
24.09.2018  30.09.2018  Москва (ЮРВ) Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
24.09.2018  01.10.2018  Москва Кострома Плес Городец Нижний Новгород Чкаловск Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Михаил Танич
24.09.2018  27.09.2018  Москва Углич Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
24.09.2018  26.09.2018  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
24.09.2018  30.09.2018  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород   26-37  Афанасий Никитин
25.09.2018  28.09.2018  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород  588  Карл Маркс
26.09.2018  05.10.2018  10  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Городец Ярославль Калязин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
26.09.2018  28.09.2018  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
27.09.2018  30.09.2018  Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
28.09.2018  30.09.2018  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
28.09.2018  30.09.2018  Москва Углич Москва  301  Михаил Булгаков
28.09.2018  30.09.2018  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
28.09.2018  01.10.2018  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
28.09.2018  30.09.2018  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
28.09.2018  30.09.2018  Москва Углич Москва  301  Княжна Виктория
28.09.2018  30.09.2018  Москва Углич Мышкин Москва  305  Григорий Пирогов
29.09.2018  06.10.2018  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Ярославль Мышкин Москва  305  Бородино
30.09.2018  06.10.2018  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
30.09.2018  05.10.2018  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
01.10.2018  05.10.2018  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
01.10.2018  05.10.2018  Москва Кострома Мышкин Углич Москва  26-37  Михаил Танич
01.10.2018  03.10.2017  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
03.10.2018  05.10.2017  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
03.10.2018  05.10.2018  Москва Ярославль  26-37  Октябрьская революция
03.10.2018  05.10.2018  Москва Кострома  26-37  Октябрьская революция
03.10.2018  06.10.2018  Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
05.10.2018  14.10.2018  10  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Чебоксары Городец Плес Мышкин Москва  26-37  Александр Бенуа
05.10.2018  07.10.2018  Москва Тверь Москва  26-37  Н.А.Некрасов
05.10.2018  07.10.2018  Москва Углич Москва  26-37  Михаил Танич
05.10.2018  07.10.2018  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
05.10.2018  08.10.2018  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
05.10.2018  07.10.2018  Нижний Новгород Казань Нижний Новгород  92-016  Михаил Фрунзе
07.10.2018  12.10.2018  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
07.10.2018  12.10.2018  Москва Мышкин Кострома Ярославль Тутаев Москва  305  Бородино
07.10.2018  13.10.2018  Санкт-Петербург Нижний Новгород  302  Леонид Соболев
08.10.2018  12.10.2018  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород   26-37  Михаил Танич
12.10.2018  14.10.2018  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
12.10.2018  14.10.2018  Москва Мышкин Москва  305  Бородино
14.10.2018  19.10.2018  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Чебоксары Казань  26-37  Александр Бенуа
15.10.2018  19.10.2018  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
15.10.2018  19.10.2018  Москва Углич Мышкин Ярославль Плес Нижний Новгород  305  Бородино
19.10.2018  21.10.2018  Москва Тверь Москва  26-37  Н.А.Некрасов
21.10.2018  26.10.2018  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
26.10.2018  28.10.2018  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
29.10.2018  02.11.2018  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
02.11.2018  05.11.2018  Москва Углич Ярославль Городец  26-37  Н.А.Некрасов


Версия для печати

Источник:
http://ladoga-centr.ru/ru/cruises/14072/index.phtml