Контакты
О нас
Новости
Москва, 
(495) 644-12-64
Теплоходные круизы
Праздничные туры
Экскурсионные туры
Туры на Русский Север
Отдых

Главная Теплоходные круизы Круизы по рекам России 2019 год

Версия для печати

Круизы по рекам России 2019 год

Выбор по дате отправления  с   по 
или выбор по пункту/городу отправления 
или выбор по названию теплохода 


Не выбрано ни одного критерия поиска - поэтому показаны круизы начиная от сегодняшней даты и на месяц вперед.

С даты По дату Кол-во дней Маршрут Проект теплохода Название теплохода
26.04.2019  29.04.2019  Нижний Новгород Москва  302  Константин Симонов
26.04.2019  30.04.2019  Нижний Новгород Городец Плес Кострома Ярославль Тутаев Углич Москва  302  Лебединое озеро
26.04.2019  29.04.2019  Нижний Новгород Городец Кострома Ярославль Мышкин Углич Москва  302  Дмитрий Фурманов
27.04.2019  01.05.2019  Нижний Новгород Кинешма Плес Ярославль Тутаев Мышкин Углич Москва  588  К.А.Тимирязев
30.04.2019  03.05.2019  Москва Углич Тверь Москва  302  Дмитрий Фурманов
30.04.2019  03.05.2019  Москва Тверь Мышкин Углич Москва  301  Михаил Булгаков
30.04.2019  04.05.2019  Москва Кострома Москва  Q-056  Лев Толстой
30.04.2019  03.05.2019  Москва Углич Мышкин Москва  302  Константин Симонов
30.04.2019  11.05.2019  12  Нижний Новгород Казань Чистополь Вятские поляны Петропавловск Чебоксары Нижний Новгород  305 м  Василий Чапаев
30.04.2019  05.05.2019  Нижний Новгород Павлово Касимов Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
30.04.2019  05.05.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
30.04.2019  16.05.2019  17  Нижний Новгород Казань Чистополь Вятские поляны Петропавловск Чебоксары Нижний Новгород Муром Касимов Рязань Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
30.04.2019  04.05.2019  Нижний Новгород Городец Плес Кострома Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
30.04.2019  05.05.2019  Москва Рыбинск Тутаев Кострома Ярославль Москва  305  Григорий Пирогов
01.05.2019  05.05.2019  Нижний Новгород Углич Нижний Новгород   301  Константин Коротков
01.05.2019  05.05.2019  Москва Ярославль Москва  301  Княжна Виктория
02.05.2019  05.05.2019  Нижний Новгород Городец Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
02.05.2019  08.05.2019  Москва Мышкин Кострома Кинешма Плес Ярославль Рыбинск Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
02.05.2019  08.05.2019  Москва Мышкин Кострома Кинешма Плес Ярославль Рыбинск Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
03.05.2019  05.05.2019  Москва Углич Москва  302  Дмитрий Фурманов
03.05.2019  05.05.2019  Москва Мышкин Москва  301  Александр Радищев
03.05.2019  06.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
03.05.2019  06.05.2019  Нижний Новгород Городец Кострома Калязин Москва  26-37  Родная Русь
04.05.2019  08.05.2019  Москва Кострома Москва  301  Михаил Булгаков
04.05.2019  11.05.2019  Москва Плес Москва  302  Константин Симонов
04.05.2019  08.05.2019  Нижний Новгород Городец Плес Кострома Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
04.05.2019  09.05.2019  Москва Углич Тутаев Ярославль Плес Кострома Мышкин Москва  26-37  Президент
04.05.2019  07.05.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
04.05.2019  11.05.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Елабуга Пермь  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
04.05.2019  18.05.2019  15  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Елабуга Пермь Чайковский Чистополь Чебоксары Ярославль Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
05.05.2019  08.05.2019  Москва Углич Тверь Москва  302  Лебединое озеро
05.05.2019  08.05.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Коломна Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
05.05.2019  08.05.2019  Нижний Новгород Казань Нижний Новгород   301  Константин Коротков
05.05.2019  09.05.2019  Москва Ярославль Москва  Q-056  Лев Толстой
06.05.2019  10.05.2019  Москва Ярославль Нижний Новгород Казань  302  Дмитрий Фурманов
06.05.2019  15.05.2019  10  Москва Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Городец Плес Кострома Коприно Мышкин Москва  302  Дмитрий Фурманов
06.05.2019  08.05.2019  Москва Тверь Москва  301  Александр Радищев
06.05.2019  12.05.2019  Нижний Новгород Казань Москва  92-016  Георгий Жуков
06.05.2019  10.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
06.05.2019  09.05.2019  Нижний Новгород Чкаловск Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
06.05.2019  09.05.2019  Москва Тверь Мышкин Углич Москва  301  Княжна Виктория
06.05.2019  10.05.2019  Москва Мышкин Ярославль Калязин Москва  26-37  Родная Русь
07.05.2019  15.05.2019  Нижний Новгород Казань Елабуга Пермь Чайковский Чистополь Чебоксары Нижний Новгород  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
08.05.2019  10.05.2019  Москва Углич Москва  302  Лебединое озеро
08.05.2019  12.05.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Коприно Мышкин Москва  26-37  Н.А.Некрасов
08.05.2019  12.05.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Рязань Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
08.05.2019  12.05.2019  Нижний Новгород Тольятти Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
08.05.2019  12.05.2019  Москва Углич Кострома Мышкин Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
08.05.2019  16.05.2019  Москва (СРВ) Нижний Новгород Москва (ЮРВ)  Q-065  Сергей Есенин
08.05.2019  11.05.2019  Москва (СРВ) Нижний Новгород  Q-065  Сергей Есенин
08.05.2019  12.05.2019  Москва Тутаев Ярославль Мышкин Углич Москва  305  Григорий Пирогов
09.05.2019  12.05.2019  Москва Тверь Калязин Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
09.05.2019  12.05.2019  Москва Мышкин Углич Тверь Москва  301  Михаил Булгаков
09.05.2019  12.05.2019  Нижний Новгород Чебоксары Казань Свияжск Нижний Новгород  588  Северная сказка
09.05.2019  12.05.2019  Москва Углич Мышкин Москва  301  Александр Радищев
09.05.2019  12.05.2019  Нижний Новгород Ярославль Нижний Новгород   301  Константин Коротков
10.05.2019  17.05.2019  Нижний Новгород Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
10.05.2019  12.05.2019  Москва Углич Москва  Q-056  Лев Толстой
10.05.2019  13.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
10.05.2019  15.05.2019  Казань Чебоксары Городец Плес Кострома Коприно Мышкин Москва  302  Дмитрий Фурманов
10.05.2019  24.05.2019  15  Казань Чебоксары Городец Плес Кострома Коприно Мышкин Москва Кижи Петрозаводск Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург (1,5 дня)  302  Дмитрий Фурманов
10.05.2019  23.05.2019  14  Казань Чебоксары Городец Плес Кострома Коприно Мышкин Москва Кижи Петрозаводск Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
10.05.2019  12.05.2019  Москва Углич Мышкин Москва  26-37  Президент
10.05.2019  25.05.2019  16  Москва Нижний Новгород Чайковский Оханск (Кунгур) Пермь Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) Чебоксары Ярославль Москва  26-37  Родная Русь
11.05.2019  14.05.2019  Нижний Новгород Москва  92-016  Феликс Дзержинский
11.05.2019  16.05.2019  Казань Нижний Новгород Кострома Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
11.05.2019  21.05.2019  11  Казань Нижний Новгород Кострома Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
11.05.2019  16.05.2019  Нижний Новгород Муром Касимов Рязань Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
11.05.2019  18.05.2019  Пермь Чайковский Чистополь Чебоксары Ярославль Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
11.05.2019  16.05.2019  Нижний Новгород Москва (ЮРВ)  Q-065  Сергей Есенин
12.05.2019  18.05.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
13.05.2019  19.05.2019  Нижний Новгород Казань Москва  Q-040  Александр Пушкин
13.05.2019  18.05.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Рыбинск Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
13.05.2019  23.05.2019  11  Москва Свияжск Казань Болгары Москва  301  Михаил Булгаков
13.05.2019  19.05.2019  Москва Кижи Мандроги Санкт-Петербург   302  Лебединое озеро
13.05.2019  16.05.2019  Москва Тверь Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
13.05.2019  18.05.2019  Москва Кинешма Москва  Q-040  Максим Горький
13.05.2019  20.05.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево или Семенов) Москва  Q-056  Лев Толстой
13.05.2019  25.05.2019  13  Москва Санкт-Петербург (2 дня) Москва  301  Александр Радищев
13.05.2019  16.05.2019  Москва Углич Мышкин Москва  92-016  Георгий Жуков
13.05.2019  19.05.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Павлово Муром Рязань Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
13.05.2019  15.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
13.05.2019  17.05.2019  Нижний Новгород Елабуга Нижний Новгород   301  Константин Коротков
13.05.2019  21.05.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
13.05.2019  19.05.2019  Москва Углич Ярославль Городец Плес Кострома Мышкин Хвойный бор Москва  26-37  Президент
13.05.2019  24.05.2019  12  Москва Рыбинск Плес Городец Нижний Новгород Чебоксары Болгары Казань Кострома Москва  588  К.А.Тимирязев
13.05.2019  23.05.2019  11  Нижний Новгород Чайковский Оханск (Кунгур) Пермь Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
13.05.2019  21.05.2019  Москва Кижи Мандроги Санкт-Петербург (3 дня)  302  Лебединое озеро
13.05.2019  20.05.2019  Москва Кижи Мандроги Санкт-Петербург (2 дня)  302  Лебединое озеро
13.05.2019  21.05.2019  Москва (СРВ) Тутаев Ярославль Плес Нижний Новгород Муром Касимов Рязань Константиново Москва (ЮРВ)  305  Григорий Пирогов
13.05.2019  17.05.2019  Нижний Новгород Чкаловск Плес Кострома Ярославль Тутаев Углич Москва  588  Северная сказка
15.05.2019  18.05.2019  Нижний Новгород Москва  26-37  Октябрьская революция
15.05.2019  21.05.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
15.05.2019  19.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Мандроги Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
15.05.2019  19.05.2019  Москва Кострома Калязин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
15.05.2019  17.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
15.05.2019  18.05.2019  Нижний Новгород Чкаловск Ярославль Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
16.05.2019  23.05.2019  Москва Мышкин Кижи Петрозаводск Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
16.05.2019  21.05.2019  Москва (ЮРВ) Муром Касимов Рязань Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
16.05.2019  21.05.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
16.05.2019  22.05.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
16.05.2019  27.05.2019  12  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
16.05.2019  24.05.2019  Москва Мышкин Кижи Петрозаводск Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург (1,5 дня)  302  Дмитрий Фурманов
17.05.2019  20.05.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
17.05.2019  28.05.2019  12  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань Елабуга Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
17.05.2019  19.05.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
17.05.2019  19.05.2019  Москва Углич Москва  588  Северная сказка
17.05.2019  21.05.2019  Москва (ЮРВ) Нижний Новгород  Q-065  Сергей Есенин
17.05.2019  24.05.2019  Москва (ЮРВ) Нижний Новгород Москва (СРВ)  Q-065  Сергей Есенин
17.05.2019  19.05.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Георгий Жуков
17.05.2019  19.05.2019  Москва Углич Москва  301  Николай Карамзин
17.05.2019  19.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
17.05.2019  20.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
17.05.2019  18.05.2019  Нижний Новгород Козьмодемьянск Нижний Новгород   301  Константин Коротков
18.05.2019  22.05.2019  Москва Тутаев Ярославль Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
18.05.2019  24.05.2019  Москва Углич Череповец (Вологда) Рыбинск Ярославль Плес Кострома Коприно Мышкин Москва  302  Лунная соната
18.05.2019  26.06.2019  Москва Астрахань  26-37  Октябрьская революция
18.05.2019  05.06.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Октябрьская революция
18.05.2019  23.05.2019  Москва Самара  26-37  Октябрьская революция
18.05.2019  24.05.2019  Москва Саратов  26-37  Октябрьская революция
18.05.2019  25.05.2019  Москва Волгоград  26-37  Октябрьская революция
18.05.2019  20.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
18.05.2019  03.06.2019  17  Москва Тутаев Ярославль Нижний Новгород Болгар Саратов Самара Ульяновск Чебоксары Городец Плес Кострома Москва  26-37  Александр Бенуа
18.05.2019  22.05.2019  Москва Углич Кострома Ярославль Калязин Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
19.05.2019  30.05.2019  12  Москва Казань Свияжск Москва  Q-040  Максим Горький
19.05.2019  24.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
19.05.2019  26.05.2019  Санкт-Петербург Карелия Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
19.05.2019  25.05.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
19.05.2019  24.05.2019  Нижний Новгород Самара Нижний Новгород   301  Константин Коротков
20.05.2019  26.05.2019  Москва Горицы (Вологда) Череповец Москва  Q-040  Александр Пушкин
20.05.2019  25.05.2019  Нижний Новгород Казань Елабуга Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
20.05.2019  26.05.2019  Москва Тверь Углич Ярославль Плес Кострома Коприно Мышкин Москва  588  Северная сказка
20.05.2019  28.05.2019  Москва (ЮРВ) Нижний Новгород Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
20.05.2019  26.05.2019  Москва Плес Москва  92-016  Георгий Жуков
20.05.2019  23.05.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
20.05.2019  26.05.2019  Москва Плес Кинешма Москва  301  Николай Карамзин
20.05.2019  29.05.2019  10  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Муром Павлово Нижний Новгород Плес Кострома Ярославль Мышкин Москва (СРВ)  305 м  Бородино
20.05.2019  24.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
20.05.2019  22.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
20.05.2019  24.05.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Калязин Москва  26-37  Президент
21.05.2019  31.05.2019  11  Москва Санкт-Петербург (Великий Новгород) Москва  Q-056  Лев Толстой
21.05.2019  27.05.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
21.05.2019  24.05.2019  Нижний Новгород Москва  26-37  Иван Кулибин
21.05.2019  02.06.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
21.05.2019  24.05.2019  Нижний Новгород Москва (СРВ)  Q-065  Сергей Есенин
22.05.2019  31.05.2019  10  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Павлово Нижний Новгород Муром Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
22.05.2019  27.05.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
22.05.2019  01.06.2019  11  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
22.05.2019  26.05.2019  Нижний Новгород Кинешиа Плес Коприно Мышкин Калязин Москва  26-37  Михаил Танич
22.05.2019  24.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
22.05.2019  31.05.2019  10  Нижний Новгород Болгар Саратов Самара Ульяновск Чебоксары Нижний Новгород   26-37  Александр Бенуа
22.05.2019  26.05.2019  Нижний Новгород Казань Болгары Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
22.05.2019  26.05.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
22.05.2019  31.05.2019  10  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Ярославль Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
22.05.2019  25.05.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород  588  И.А.КРЫЛОВ
22.05.2019  28.05.2019  Нижний Новгород Свияжск Казань Чебоксары Нижний Новгород  588  И.А.КРЫЛОВ
22.05.2019  26.05.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Свияжск Казань  588  И.А.КРЫЛОВ
22.05.2019  31.05.2019  10  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Свияжск Казань Чебоксары Нижний Новгород Городец Чкаловск Ярославль Углич Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
22.05.2019  26.05.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Рязань Москва (ЮРВ)  305  Григорий Пирогов
24.05.2019  30.05.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва  302  Лебединое озеро
24.05.2019  26.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
24.05.2019  26.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
24.05.2019  11.06.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Иван Кулибин
24.05.2019  01.06.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
24.05.2019  01.06.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
24.05.2019  29.05.2019  Москва Самара  26-37  Иван Кулибин
24.05.2019  30.05.2019  Москва Саратов  26-37  Иван Кулибин
24.05.2019  31.05.2019  Москва Волгоград  26-37  Иван Кулибин
24.05.2019  26.05.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
24.05.2019  26.05.2019  Санкт-Петербург Лодейное поле Мандроги Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
24.05.2019  27.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
24.05.2019  26.05.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Президент
24.05.2019  26.05.2019  Москва Мышкин Москва  588  К.А.Тимирязев
24.05.2019  31.05.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва (2 дня)  302  Лебединое озеро
25.05.2019  31.05.2019  Москва Кижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Лунная соната
25.05.2019  02.06.2019  Нижний Новгород Пермь Нижний Новгород   301  Константин Коротков
25.05.2019  28.05.2019  Нижний Новгород Городец Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
26.05.2019  29.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Сортавала Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
26.05.2019  30.05.2019  Москва Ярославль Москва  301  Александр Радищев
26.05.2019  31.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
26.05.2019  06.06.2019  12  Санкт-Петербург Нижний Новгород Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
26.05.2019  31.05.2019  Москва Углич Кострома Кинешиа Калязин Москва  26-37  Михаил Танич
26.05.2019  01.06.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
26.05.2019  28.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
26.05.2019  31.05.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Ярославль Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
26.05.2019  31.05.2019  Казань Чебоксары Нижний Новгород Городец Чкаловск Ярославль Углич Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
26.05.2019  06.06.2019  12  Москва Мышкин Ярославль Казань Болгар Чебоксары Кинешма (Великий Устюг, Палех) Кострома Ярославль (трансфер в Москву)  26-37  Родная Русь
27.05.2019  02.06.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
27.05.2019  09.06.2019  14  Москва Тольятти Самара Москва  301  Михаил Булгаков
27.05.2019  03.06.2019  Москва Углич Череповец Кострома Кинешма Плес Ярославль Калязин Москва  588  Северная сказка
27.05.2019  02.06.2019  Москва Старая Ладога (Великий Новгород) Санкт-Петербург  301  Николай Карамзин
27.05.2019  02.06.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
27.05.2019  08.06.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
27.05.2019  30.05.2019  Нижний Новгород Москва  26-37  Афанасий Никитин
27.05.2019  01.06.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
27.05.2019  07.06.2019  12  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
27.05.2019  02.06.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
27.05.2019  11.06.2019  16  Москва Пермь Москва  92-016  Георгий Жуков
27.05.2019  30.05.2019  Москва Тверь Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
27.05.2019  07.06.2019  12  Москва Старая Ладога (Великий Новгород) Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
27.05.2019  29.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
27.05.2019  08.06.2019  13  Нижний Новгород Санкт-Петербург (2 дня) Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
27.05.2019  30.05.2019  Москва Калязин Рыбинск Углич Москва  26-37  Президент
27.05.2019  02.06.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Касимов Муром Выкса Константиново Москва (ЮРВ)  305  Григорий Пирогов
27.05.2019  04.06.2019  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Чебоксары Городец Ярославль Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
28.05.2019  01.06.2019  Москва Ярославль Кострома Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
28.05.2019  30.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
28.05.2019  31.05.2019  Нижний Новгород Городец Чкаловск Ярославль Углич Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
29.05.2019  02.06.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
29.05.2019  06.06.2019  Москва (ЮРВ) Нижний Новгород Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
29.05.2019  09.06.2019  12  Москва (СРВ) Рыбинск Тутаев Плес Казань Чебоксары Нижний Новгород Муром Касимов Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
29.05.2019  31.05.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
30.05.2019  07.06.2019  Москва Астрахань  26-37  Афанасий Никитин
30.05.2019  17.06.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Афанасий Никитин
30.05.2019  01.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
31.05.2019  11.06.2019  12  Москва Казань Елабуга Москва  Q-040  Максим Горький
31.05.2019  03.06.2019  Нижний Новгород Городец Плес Кострома Москва  26-37  Александр Бенуа
31.05.2019  02.06.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Президент
31.05.2019  02.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Лунная соната
31.05.2019  02.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
31.05.2019  06.06.2019  Москва Санкт-Петербург  301  Александр Радищев
31.05.2019  02.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
31.05.2019  02.06.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
31.05.2019  02.06.2019  Москва Углич Москва  26-37  Михаил Танич
31.05.2019  03.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
31.05.2019  02.06.2019  Москва Углич Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
01.06.2019  14.06.2019  14  Москва Карелия Москва  Q-056  Лев Толстой
01.06.2019  06.06.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург  588  И.А.КРЫЛОВ
01.06.2019  03.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
01.06.2019  05.06.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
01.06.2019  10.06.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
01.06.2019  11.06.2019  11  Москва Валаам Санкт-Петербург Кижи Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
02.06.2019  07.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
02.06.2019  05.06.2019  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
02.06.2019  07.06.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Рыбинск Москва  26-37  Н.А.Некрасов
02.06.2019  14.06.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
02.06.2019  08.06.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
02.06.2019  07.06.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
02.06.2019  12.06.2019  11  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
02.06.2019  08.06.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
02.06.2019  07.06.2019  Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
02.06.2019  14.06.2019  13  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань Самара Болгар Елабуга Чебоксары Городец Ярославль Углич Москва  302  Лебединое озеро
03.06.2019  08.06.2019  Москва Кинешма Москва  Q-040  Александр Пушкин
03.06.2019  09.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Москва  302  Лунная соната
03.06.2019  06.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
03.06.2019  10.06.2019  Москва Кижи Петрозаводск Мандроги Старая Ладога Санкт-Петербург  588  Северная сказка
03.06.2019  06.06.2019  Москва Дубна Калязин Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
03.06.2019  07.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
03.06.2019  07.06.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Калязин Москва  26-37  Михаил Танич
03.06.2019  05.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
03.06.2019  07.06.2019  Нижний Новгород Углич Нижний Новгород   301  Константин Коротков
03.06.2019  09.06.2019  Москва Углич Ярославль Городец Плес Кострома Мышкин Хвойный бор Москва  26-37  Президент
03.06.2019  15.06.2019  13  Москва Мышкин Кижи Повенец (Медвежьегорск) Беломорск (Соловецкие острова) Петрозаводск Вытегра Череповец Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
03.06.2019  11.06.2019  Москва Кижи Петрозаводск Мандроги Старая Ладога Санкт-Петербург (2 дня)  588  Северная сказка
03.06.2019  09.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Павлово Рязань Москва (ЮРВ)  305  Григорий Пирогов
03.06.2019  17.06.2019  15  Москва Кижи Петрозаводск Мандроги Старая Ладога Санкт-Петербург (2 дня) Валаам Свирьстрой Горицы Москва  588  Северная сказка
04.06.2019  08.06.2019  Москва Мышкин Углич Кострома Ярославль Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
04.06.2019  11.06.2019  Москва Мышкин Кострома Плес Городец Кинешма Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
05.06.2019  23.06.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Октябрьская революция
05.06.2019  13.06.2019  Москва Астрахань  26-37  Октябрьская революция
05.06.2019  10.06.2019  Москва Самара  26-37  Октябрьская революция
05.06.2019  11.06.2019  Москва Саратов  26-37  Октябрьская революция
05.06.2019  12.06.2019  Москва Волгоград  26-37  Октябрьская революция
05.06.2019  07.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
05.06.2019  11.06.2019  Нижний Новгород Казань Самара Болгар Елабуга Чебоксары Нижний Новгород   302  Лебединое озеро
05.06.2019  10.06.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
06.06.2019  10.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Мандроги Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
06.06.2019  11.06.2019  11  Санкт-Петербург Кижи Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
06.06.2019  20.06.2019  15  Москва (трансфер в Ярославль) Нижний Новгород Чайковский Пермь (Кунгур) Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) Ярославль Москва  26-37  Родная Русь
07.06.2019  09.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
07.06.2019  09.06.2019  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
07.06.2019  14.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Муром Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
07.06.2019  16.06.2019  10  Нижний Новгород Чайковский Пермь (Кунгур) Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
07.06.2019  09.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
07.06.2019  13.06.2019  Санкт-Петербург Москва  301  Александр Радищев
07.06.2019  09.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
07.06.2019  12.06.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
07.06.2019  18.06.2019  12  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
07.06.2019  13.06.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
07.06.2019  09.06.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
07.06.2019  09.06.2019  Санкт-Петербург Старая Ладога Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
07.06.2019  09.06.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
07.06.2019  09.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
08.06.2019  16.06.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Городец Плес Тутаев Рыбинск Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
08.06.2019  14.06.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
08.06.2019  20.06.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
08.06.2019  12.06.2019  Москва Ярославль Кострома Москва  301  Николай Карамзин
08.06.2019  11.06.2019  Нижний Новгород Казань Нижний Новгород   301  Константин Коротков
09.06.2019  16.06.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
09.06.2019  14.07.2019  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Мандроги Кижи Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
09.06.2019  14.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
09.06.2019  15.06.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
09.06.2019  11.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
09.06.2019  11.06.2019  Нижний Новгород Кострома Плес Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
10.06.2019  23.06.2019  14  Москва Санкт-Петербург Москва  301  Михаил Булгаков
10.06.2019  14.06.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Москва  302  Лунная соната
10.06.2019  16.06.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
10.06.2019  26.06.2019  17  Санкт-Петербург Самара Тольятти Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
10.06.2019  13.06.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
10.06.2019  16.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Павлово Муром Касимов Рязань Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
10.06.2019  17.06.2019  Москва Мышкин Тутаев Ярославль Нижний Новгород Городец Плес Кострома Москва  26-37  Михаил Танич
10.06.2019  14.06.2019  Москва Мышкин Ярославль Калязин Москва  26-37  Президент
10.06.2019  19.06.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
10.06.2019  14.06.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
10.06.2019  12.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Москва (ЮРВ)  305  Григорий Пирогов
11.06.2019  14.06.2019  Нижний Новгород Городец Ярославль Углич Москва  302  Лебединое озеро
11.06.2019  29.06.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Иван Кулибин
11.06.2019  19.06.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
11.06.2019  16.06.2019  Москва Самара  26-37  Иван Кулибин
11.06.2019  17.06.2019  Москва Саратов  26-37  Иван Кулибин
11.06.2019  18.06.2019  Москва Волгоград  26-37  Иван Кулибин
11.06.2019  13.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
11.06.2019  16.06.2019  Москва Мышкин Ярославль Кострома Кинешма Плес Коприно Углич Москва  588  К.А.Тимирязев
11.06.2019  13.06.2019  Нижний Новгород Чебоксары Нижний Новгород   301  Константин Коротков
11.06.2019  17.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Горицы Москва  588  Северная сказка
12.06.2019  16.06.2019  Москва Ярославль Москва  Q-040  Максим Горький
12.06.2019  16.06.2019  Москва Кострома Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
12.06.2019  15.06.2019  Москва Углич Мышкин Москва  92-016  Георгий Жуков
13.06.2019  18.07.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
13.06.2019  23.07.2019  11  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
13.06.2019  16.06.2019  Москва Дубна Калязин Углич Москва  301  Николай Карамзин
13.06.2019  15.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
13.06.2019  16.06.2019  Москва (ЮРВ) Коломна Рязань Константиново Москва (ЮРВ)  305  Григорий Пирогов
14.06.2019  16.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
14.06.2019  16.06.2019  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
14.06.2019  21.06.2019  Москва Углич Череповец Горицы Шексна (Вологда) Весьегонск Москва  26-37  Н.А.Некрасов
14.06.2019  16.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Василий Чапаев
14.06.2019  16.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
14.06.2019  20.06.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
14.06.2019  26.06.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
14.06.2019  16.06.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
14.06.2019  17.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
14.06.2019  16.06.2019  Москва Углич Москва  26-37  Президент
14.06.2019  19.06.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
15.06.2019  21.06.2019  Москва Кижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Лунная соната
15.06.2019  27.06.2019  13  Москва Санкт-Петербург (3 дня) Москва  Q-056  Лев Толстой
15.06.2019  17.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
15.06.2019  20.06.2019  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Мышкин Углич Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
16.06.2019  21.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
16.06.2019  21.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
16.06.2019  27.06.2019  12  Москва Казань Ульяновск Москва  92-016  Георгий Жуков
16.06.2019  22.06.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
16.06.2019  29.06.2019  14  Москва (ЮРВ) Константиново Муром Нижний Новгород Казань Болгары Чебоксары Плес Тутаев Москва (СРВ)  305 м  Бородино
16.06.2019  30.06.2019  15  Москва Пермь Москва  26-37  Александр Бенуа
16.06.2019  23.06.2019  Москва Пермь  26-37  Александр Бенуа
16.06.2019  19.06.2019  Москва Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
17.06.2019  02.07.2019  16  Москва Пермь Москва  Q-040  Александр Пушкин
17.06.2019  23.06.2019  Москва Плес Москва  Q-040  Максим Горький
17.06.2019  21.06.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лебединое озеро
17.06.2019  29.06.2019  13  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Муром Павлово Болгар Чебоксары Нижний Новгород Плес Кострома Ярославль Коприно Москва  305 м  Василий Чапаев
17.06.2019  29.06.2019  13  Москва Кижи Беломорск (Соловецкие острова) Петрозаводск Горицы Москва  588  Северная сказка
17.06.2019  24.06.2019  Москва Валаам Старая Ладога (Великий Новгород) Санкт-Петербург  588  И.А.КРЫЛОВ
17.06.2019  20.06.2019  Москва (ЮРВ) Коломна Рязань Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
17.06.2019  21.06.2019  Москва Калязин Кострома Москва  301  Александр Радищев
17.06.2019  05.07.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Афанасий Никитин
17.06.2019  25.06.2019  Москва Астрахань  26-37  Афанасий Никитин
17.06.2019  20.06.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
17.06.2019  21.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
17.06.2019  21.06.2019  Москва Калязин Кострома Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
17.06.2019  19.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
17.06.2019  21.06.2019  Нижний Новгород Елабуга Нижний Новгород   301  Константин Коротков
17.06.2019  21.06.2019  Москва Углич Ярославль Тутаев Мышкин Хвойный бор Москва  26-37  Президент
17.06.2019  29.06.2019  13  Москва Старая Ладога Санкт-Петербург Валаам Сортавала Лодейное поле Кижи Горицы Москва  588  К.А.Тимирязев
17.06.2019  29.06.2019  13  Москва Валаам Старая Ладога (Великий Новгород) Санкт-Петербург Кижи Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
17.06.2019  30.06.2019  14  Москва Елабуга Болгары Москва  301  Николай Карамзин
17.06.2019  25.06.2019  Москва Казань  301  Николай Карамзин
17.06.2019  25.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Муром Нижний Новгород Плес Ярославль Тутаев Москва (СРВ)  305  Григорий Пирогов
18.06.2019  23.06.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
18.06.2019  29.06.2019  12  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
19.06.2019  21.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
19.06.2019  28.06.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
19.06.2019  23.06.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
19.06.2019  27.06.2019  Нижний Новгород Пермь Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
20.06.2019  02.07.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
20.06.2019  26.06.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
20.06.2019  26.06.2019  Нижний Новгород Горицы Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
20.06.2019  23.06.2019  Москва Дубна Углич Калязин Москва  26-37  Родная Русь
21.06.2019  25.06.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
21.06.2019  23.06.2019  Москва Углич Москва  302  Лебединое озеро
21.06.2019  24.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Москва  302  Лунная соната
21.06.2019  23.06.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
21.06.2019  23.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
21.06.2019  23.06.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
21.06.2019  23.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
21.06.2019  23.06.2019  Москва Тверь Москва  26-37  Михаил Танич
21.06.2019  24.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
21.06.2019  23.06.2019  Нижний Новгород Чебоксары Нижний Новгород   301  Константин Коротков
21.06.2019  23.06.2019  Москва Тверь Москва  26-37  Президент
21.06.2019  24.06.2019  Москва Углич Мышкин Калязин Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
22.06.2019  24.06.2019  Москва Тверь Москва  301  Александр Радищев
23.06.2019  28.06.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Рыбинск Москва  26-37  Н.А.Некрасов
23.06.2019  28.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
23.06.2019  11.07.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Октябрьская революция
23.06.2019  01.07.2019  Москва Астрахань  26-37  Октябрьская революция
23.06.2019  28.06.2019  Москва Самара  26-37  Октябрьская революция
23.06.2019  29.06.2019  Москва Саратов  26-37  Октябрьская революция
23.06.2019  30.06.2019  Москва Волгоград  26-37  Октябрьская революция
23.06.2019  08.07.2019  16  Москва Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
23.06.2019  29.06.2019  Санкт-Петербург Лодейное Поле Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
23.06.2019  04.07.2019  12  Санкт-Петербург Лодейное Поле Кижи Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
23.06.2019  29.06.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
23.06.2019  25.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
23.06.2019  28.06.2019  Москва Плес Ярославль Тутаев Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
23.06.2019  28.06.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
23.06.2019  30.06.2019  Пермь Москва  26-37  Александр Бенуа
23.06.2019  01.07.2019  Москва Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Кострома Ярославль (трансфер в Москву)  26-37  Родная Русь
24.06.2019  30.06.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево Семенов) Москва  Q-040  Максим Горький
24.06.2019  09.07.2019  16  Москва Пермь Москва  301  Михаил Булгаков
24.06.2019  28.06.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лебединое озеро
24.06.2019  30.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Москва  302  Лунная соната
24.06.2019  30.06.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
24.06.2019  30.06.2019  Москва Плес Москва  301  Александр Радищев
24.06.2019  27.06.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
24.06.2019  26.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
24.06.2019  28.06.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Президент
24.06.2019  28.06.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
24.06.2019  29.06.2019  Санкт-Петербург Кижи Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
24.06.2019  03.07.2019  10  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Кижи Петрозаводск Москва  Q-065  Сергей Есенин
25.06.2019  28.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
25.06.2019  30.06.2019  Казань Москва  301  Николай Карамзин
25.06.2019  27.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
26.06.2019  02.07.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
26.06.2019  08.07.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
26.06.2019  04.07.2019  Санкт-Петербург Карелия Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
26.06.2019  28.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
26.06.2019  30.06.2019  Москва Углич Ярославль Коприно Мышкин Москва  305  Григорий Пирогов
27.06.2019  30.06.2019  Нижний Новгород Москва  26-37  Александр Бенуа
27.06.2019  29.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
27.06.2019  05.07.2019  Нижний Новгород Пермь Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
28.06.2019  30.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
28.06.2019  30.06.2019  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
28.06.2019  11.07.2019  14  Москва Санкт-Петербург (3 дня) Москва  Q-056  Лев Толстой
28.06.2019  30.06.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
28.06.2019  04.07.2019  Москва Ярославль (2 дня) Москва  92-016  Георгий Жуков
28.06.2019  30.06.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
28.06.2019  30.06.2019  Москва Углич Москва  26-37  Михаил Танич
28.06.2019  01.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
28.06.2019  07.07.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
28.06.2019  02.07.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
29.06.2019  05.07.2019  Москва Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург   302  Лебединое озеро
29.06.2019  06.07.2019  Москва Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  302  Лебединое озеро
29.06.2019  17.07.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Иван Кулибин
29.06.2019  07.07.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
29.06.2019  04.07.2019  Москва Самара  26-37  Иван Кулибин
29.06.2019  05.07.2019  Москва Саратов  26-37  Иван Кулибин
29.06.2019  06.07.2019  Москва Волгоград  26-37  Иван Кулибин
29.06.2019  04.07.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
29.06.2019  05.07.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
29.06.2019  11.07.2019  13  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Петрозаводск Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
29.06.2019  10.07.2019  12  Москва (СРВ) Рыбинск Тутаев Плес Казань Чебоксары Нижний Новгород Муром Касимов Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
29.06.2019  01.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
29.06.2019  05.07.2019  Москва Углич Ярославль Городец Плес Кострома Мышкин Москва  26-37  Президент
29.06.2019  11.07.2019  13  Москва Соловецкие острова (Сосновец 2 дня) Повенец Кижи Горицы Череповец Москва  588  К.А.Тимирязев
29.06.2019  03.07.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
29.06.2019  12.07.2019  14  Москва Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Петрозаводск Череповец Углич Москва  302  Лебединое озеро
30.06.2019  05.07.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Коприно Мышкин Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
30.06.2019  05.07.2019  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Мандроги Кижи Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
30.06.2019  11.07.2019  12  Москва Мышкин Кострома Плес Чебоксары Нижний Новгород Муром Павлово Ярославль Тутаев Москва  305 м  Василий Чапаев
30.06.2019  12.07.2019  13  Москва Кузино Кижи Повенец (Медвежьегорск) Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) Петрозаводск Мандроги Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  588  Северная сказка
30.06.2019  12.07.2019  13  Москва Петрозаводск Сосновец (Соловецкие острова) Кижи Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
30.06.2019  05.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
30.06.2019  06.07.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
01.07.2019  07.07.2019  Москва Нижний Новгород (Большое Болдино) Москва  Q-040  Максим Горький
01.07.2019  05.07.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Москва  302  Лунная соната
01.07.2019  04.07.2019  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
01.07.2019  07.07.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
01.07.2019  08.07.2019  Москва Санкт-Петербург  301  Александр Радищев
01.07.2019  04.07.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
01.07.2019  05.07.2019  Москва Ярославль Тутаев Москва  301  Николай Карамзин
01.07.2019  05.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
01.07.2019  05.07.2019  Москва Мышкин Кострома Калязин Москва  26-37  Михаил Танич
01.07.2019  03.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
01.07.2019  13.07.2019  13  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Казань Самара Елабуга Чебоксары Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
01.07.2019  18.07.2019  18  Москва (трансфер в Ярославль) Нижний Новгород Чебоксары Самара Саратов Волгоград Астрахань Ахтуба Казань Городец Москва  26-37  Родная Русь
01.07.2019  07.07.2019  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Тутаев Рыбинск Москва  305  Григорий Пирогов
02.07.2019  08.07.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
02.07.2019  14.07.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
02.07.2019  07.07.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
02.07.2019  14.07.2019  13  Нижний Новгород Чебоксары Самара Саратов Волгоград Астрахань Ахтуба Казань Нижний Новгород Москва  26-37  Родная Русь
03.07.2019  14.07.2019  12  Москва Казань Свияжск Москва  Q-040  Александр Пушкин
03.07.2019  05.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
03.07.2019  09.07.2019  Москва Углич Ярославль Чкаловск Городец Плес Кострома Дубна Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
04.07.2019  08.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Мандроги Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
04.07.2019  10.07.2019  Нижний Новгород Казань Самара Елабуга Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
05.07.2019  07.07.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Александр Бенуа
05.07.2019  08.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
05.07.2019  07.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
05.07.2019  23.07.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Афанасий Никитин
05.07.2019  13.07.2019  Москва Астрахань  26-37  Афанасий Никитин
05.07.2019  11.07.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Петрозаводск Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
05.07.2019  16.07.2019  12  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Петрозаводск Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
05.07.2019  09.07.2019  Москва Кострома Москва  92-016  Георгий Жуков
05.07.2019  07.07.2019  Москва Тверь Москва  92-016  Феликс Дзержинский
05.07.2019  07.07.2019  Санкт-Петербург Лодейное поле Мандроги Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
05.07.2019  07.07.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
05.07.2019  08.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
05.07.2019  05.07.2019  Нижний Новгород Макарьево Нижний Новгород   301  Константин Коротков
05.07.2019  07.07.2019  Нижний Новгород Чебоксары Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
05.07.2019  07.07.2019  Москва Углич Москва  26-37  Президент
06.07.2019  12.07.2019  Москва Кижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Лунная соната
06.07.2019  19.07.2019  14  Москва Старая Ладога (Великий Новгород) Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
06.07.2019  13.07.2019  Москва Старая Ладога (Великий Новгород) Санкт-Петербург  301  Николай Карамзин
06.07.2019  19.07.2019  14  Нижний Новгород Санкт-Петербург Нижний Новгород   301  Константин Коротков
06.07.2019  12.07.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Петрозаводск Череповец Углич Москва  302  Лебединое озеро
07.07.2019  12.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
07.07.2019  13.07.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
07.07.2019  09.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
07.07.2019  11.07.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
07.07.2019  16.07.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
08.07.2019  14.07.2019  Москва Плес Москва  Q-040  Максим Горький
08.07.2019  11.07.2019  Москва Плес Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
08.07.2019  18.07.2019  11  Москва Плес Нижний Новгород Казань Саратов Волгоград Ростов-на-Дону   26-37  Александр Бенуа
08.07.2019  13.07.2019  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
08.07.2019  11.07.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
08.07.2019  16.07.2019  Санкт-Петербург Москва  301  Александр Радищев
08.07.2019  20.07.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
08.07.2019  14.07.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
08.07.2019  18.07.2019  11  Санкт-Петербург Плес Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
08.07.2019  11.07.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
08.07.2019  19.07.2019  12  Москва Мышкин Ярославль Кострома Нижний Новгород Чебоксары Елабуга Казань Городец Плес Москва  26-37  Михаил Танич
08.07.2019  10.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
08.07.2019  13.07.2019  Нижний Новгород Калязин Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
08.07.2019  12.07.2019  Москва Мышкин Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Президент
08.07.2019  29.07.2019  22  Москва Плес Нижний Новгород Казань Саратов Волгоград Ростов-на-Дону Самара Ульяновск Чебоксары Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
08.07.2019  12.07.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Москва  305  Григорий Пирогов
09.07.2019  12.07.2019  Санкт-Петербург Валаам (2 дня) Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
09.07.2019  13.07.2019  Москва Ярославль Кострома Мышкин Углич Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
10.07.2019  25.07.2019  16  Москва Санкт-Петербург Повенец (Соловки) Москва  301  Михаил Булгаков
10.07.2019  13.07.2019  Нижний Новгород Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
10.07.2019  16.07.2019  Москва Нижний Новгород Москва  92-016  Георгий Жуков
10.07.2019  12.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
11.07.2019  14.07.2019  Москва (ЮРВ) Коломна Рязань Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
11.07.2019  31.07.2019  21  Москва Пермь Уфа Москва  305 м  Василий Чапаев
11.07.2019  29.07.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Октябрьская революция
11.07.2019  19.07.2019  Москва Астрахань  26-37  Октябрьская революция
11.07.2019  16.07.2019  Москва Самара  26-37  Октябрьская революция
11.07.2019  17.07.2019  Москва Саратов  26-37  Октябрьская революция
11.07.2019  18.07.2019  Москва Волгоград  26-37  Октябрьская революция
11.07.2019  16.07.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
11.07.2019  22.07.2019  12  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
11.07.2019  17.07.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
11.07.2019  16.07.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
11.07.2019  26.07.2019  16  Нижний Новгород Казань Саратов Волгоград Ростов-на-Дону Самара Ульяновск Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
12.07.2019  14.07.2019  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
12.07.2019  14.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Лунная соната
12.07.2019  15.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  588  Северная сказка
12.07.2019  14.07.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
12.07.2019  23.07.2019  12  Москва Санкт-Петербург (2 дня) Москва  Q-056  Лев Толстой
12.07.2019  14.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
12.07.2019  14.07.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
12.07.2019  14.07.2019  Санкт-Петербург Старая Ладога Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
12.07.2019  15.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
12.07.2019  14.07.2019  Москва Углич Москва  26-37  Президент
12.07.2019  14.07.2019  Москва Мышкин Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
12.07.2019  14.07.2019  Москва Углич Мышкин Москва  305  Григорий Пирогов
13.07.2019  15.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
13.07.2019  19.07.2019  Москва Углич Кострома Плес Городец Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
13.07.2019  18.07.2019  Москва Ярославль Чебоксары Свияжск Казань  588  И.А.КРЫЛОВ
13.07.2019  19.07.2019  Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
13.07.2019  14.07.2019  Нижний Новгород Макарьево Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
13.07.2019  25.07.2019  13  Москва Ярославль Чебоксары Свияжск Казань Елабуга Болгары Нижний Новгород Плес Кострома Углич Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
14.07.2019  20.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Москва  302  Лунная соната
14.07.2019  19.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
14.07.2019  20.07.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
14.07.2019  26.07.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
14.07.2019  20.07.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
14.07.2019  16.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
14.07.2019  19.07.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Рыбинск Калязин Дубна Тверь Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
15.07.2019  21.07.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
15.07.2019  02.08.2019  19  Москва Астрахань (2 дня) Москва  Q-040  Максим Горький
15.07.2019  19.07.2019  Санкт-Петербург Шлиссельбург Лодейнон Поле Свирьстрой Кижи Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
15.07.2019  20.07.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Рыбинск Калязин Москва  302  Лебединое озеро
15.07.2019  26.07.2019  12  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Повенец (Медвежьегорск) Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) Петрозаводск Мандроги Старая Ладога Санкт-Петербург  588  Северная сказка
15.07.2019  21.07.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
15.07.2019  18.07.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
15.07.2019  21.07.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Павлово Муром Касимов Рязань Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
15.07.2019  17.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
15.07.2019  27.07.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
15.07.2019  21.07.2019  Москва Углич Ярославль Городец Плес Кострома Мышкин Хвойный бор Москва  26-37  Президент
15.07.2019  28.07.2019  14  Москва Старая Ладога Санкт-Петербург (2 дня) Валаам Сортавала Лодейное поле Кижи Горицы Москва  588  К.А.Тимирязев
15.07.2019  25.07.2019  11  Москва Плес Нижний Новгород Казань Болгар Чебоксары Городец Кострома Ярославль Москва  305  Григорий Пирогов
16.07.2019  18.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
16.07.2019  20.07.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
16.07.2019  25.07.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
17.07.2019  21.07.2019  Москва Ярославль Москва  301  Александр Радищев
17.07.2019  04.08.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Иван Кулибин
17.07.2019  25.07.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
17.07.2019  22.07.2019  Москва Самара  26-37  Иван Кулибин
17.07.2019  23.07.2019  Москва Саратов  26-37  Иван Кулибин
17.07.2019  24.07.2019  Москва Волгоград  26-37  Иван Кулибин
17.07.2019  22.07.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
17.07.2019  27.07.2019  11  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
17.07.2019  23.07.2019  Москва Плес Москва  92-016  Георгий Жуков
17.07.2019  19.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
18.07.2019  29.07.2019  12  Ростов-на-Дону Самара Ульяновск Чебоксары Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
18.07.2019  25.07.2019  Санкт-Петербург Карелия Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
18.07.2019  20.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
18.07.2019  25.07.2019  Казань Елабуга Болгары Нижний Новгород Плес Кострома Углич Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
18.07.2019  08.08.2019  22  Москва Нижний Новгород Чебоксары Самара Волгоград Ростов-на-Дону Болгары Чебоксары Городец Москва  26-37  Родная Русь
19.07.2019  22.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
19.07.2019  21.07.2019  Москва Тверь Москва  26-37  Н.А.Некрасов
19.07.2019  21.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
19.07.2019  21.07.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
19.07.2019  21.07.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
19.07.2019  22.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
19.07.2019  21.07.2019  Москва Мышкин Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
20.07.2019  26.07.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
20.07.2019  01.07.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
20.07.2019  26.07.2019  Москва Тутаев Кинешма Москва  301  Николай Карамзин
20.07.2019  22.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
20.07.2019  26.07.2019  Нижний Новгород Тверь Нижний Новгород   301  Константин Коротков
20.07.2019  25.07.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
21.07.2019  26.07.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Коприно Мышкин Москва  302  Лебединое озеро
21.07.2019  27.07.2019  Москва Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Лунная соната
21.07.2019  28.07.2019  Москва Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург (2 дня)  302  Лунная соната
21.07.2019  26.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
21.07.2019  27.07.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
21.07.2019  06.08.2019  17  Москва (ЮРВ) Константиново Муром Нижний Новгород Чистополь Уфа Елабуга Казань Мышкин Москва (СРВ)  305 м  Бородино
21.07.2019  03.08.2019  14  Москва Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Петрозаводск Москва  302  Лунная соната
21.07.2019  05.08.2019  16  Нижний Новгород Казань Волгоград Ростов-на-Дону Болгары Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
22.07.2019  27.07.2019  Москва Кинешма Москва  Q-040  Александр Пушкин
22.07.2019  26.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
22.07.2019  01.08.2019  11  Москва Казань Москва  301  Александр Радищев
22.07.2019  25.08.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
22.07.2019  28.07.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
22.07.2019  27.07.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
22.07.2019  28.07.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
22.07.2019  02.08.2019  12  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
22.07.2019  25.07.2019  Москва Дубна Калязин Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
22.07.2019  26.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
22.07.2019  02.08.2019  12  Москва Мышкин Тутаев Ярославль Плес Городец Нижний Новгород Чебоксары Болгары Казань Кострома Москва  26-37  Михаил Танич
22.07.2019  24.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
22.07.2019  26.07.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Калязин Москва  26-37  Президент
22.07.2019  02.08.2019  12  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань Болгар Елабуга Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
22.07.2019  26.07.2019  Москва Углич Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
23.07.2019  10.08.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Афанасий Никитин
23.07.2019  31.07.2019  Москва Астрахань  26-37  Афанасий Никитин
24.07.2019  04.08.2019  12  Москва Санкт-Петербург (2 дня) Москва  Q-056  Лев Толстой
24.07.2019  28.07.2019  Москва Кострома Москва  92-016  Георгий Жуков
24.07.2019  26.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
25.07.2019  29.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Мандроги Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
25.07.2019  03.08.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
25.07.2019  29.07.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
25.07.2019  30.08.2019  Нижний Новгород Казань Болгар Елабуга Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
26.07.2019  28.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
26.07.2019  07.08.2019  13  Москва Великий Новгород Старая Ладога Москва  Q-065  Сергей Есенин
26.07.2019  31.07.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург  588  И.А.КРЫЛОВ
26.07.2019  10.08.2019  16  Москва Валаам Санкт-Петербург Кижи Сосновец (Соловецкие острова) Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
26.07.2019  05.08.2019  11  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Беломорск (Соловецкие острова) Петрозаводск Старая Ладога Санкт-Петербург  588  Северная сказка
26.07.2019  28.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
26.07.2019  07.08.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
26.07.2019  01.08.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
26.07.2019  28.07.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
26.07.2019  28.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
26.07.2019  29.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
26.07.2019  28.07.2019  Москва Углич Москва  26-37  Президент
26.07.2019  29.07.2019  Нижний Новгород Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
26.07.2019  28.07.2019  Москва Тверь Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
26.07.2019  28.07.2019  Москва Углич Мышкин Москва  305  Григорий Пирогов
27.07.2019  02.08.2019  Москва Кижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
27.07.2019  09.08.2019  14  Москва Тольятти Самара Москва  301  Николай Карамзин
27.07.2019  28.07.2019  Нижний Новгород Козьмодемьянск Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
27.07.2019  04.08.2019  Москва Казань  301  Николай Карамзин
28.07.2019  04.08.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
28.07.2019  02.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
28.07.2019  02.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
28.07.2019  02.08.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
28.07.2019  07.08.2019  11  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
28.07.2019  03.08.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
28.07.2019  30.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
28.07.2019  03.08.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Петрозаводск Москва  302  Лунная соната
28.07.2019  04.08.2019  Москва Мышкин Кострома Городец Кинешма Плес Ярославль Рыбинск Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
29.07.2019  01.08.2019  Москва Кострома Нижний Новгород   26-37  Александр Бенуа
29.07.2019  09.08.2019  12  Москва Кострома Нижний Новгород Казань Елабуга Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
29.07.2019  09.08.2019  12  Москва Санкт-Петербург Москва  301  Михаил Булгаков
29.07.2019  01.08.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
29.07.2019  08.08.2019  11  Санкт-Петербург Углич Рыбинск Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
29.07.2019  16.08.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Октябрьская революция
29.07.2019  06.08.2019  Москва Астрахань  26-37  Октябрьская революция
29.07.2019  03.08.2019  Москва Самара  26-37  Октябрьская революция
29.07.2019  04.08.2019  Москва Саратов  26-37  Октябрьская революция
29.07.2019  05.08.2019  Москва Волгоград  26-37  Октябрьская революция
29.07.2019  31.07.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
29.07.2019  01.08.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Георгий Жуков
29.07.2019  04.08.2019  Москва Плес Москва  92-016  Феликс Дзержинский
29.07.2019  01.08.2019  Нижний Новгород Казань Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
29.07.2019  04.08.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Мышкин Тверь Хвойный бор Москва  26-37  Президент
29.07.2019  03.08.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
29.07.2019  03.08.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
29.07.2019  02.08.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Тутаев Москва  305  Григорий Пирогов
30.07.2019  02.08.2019  Нижний Новгород Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
30.07.2019  01.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
31.07.2019  02.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
31.07.2019  10.08.2019  11  Санкт-Петербург Кижи Сосновец (Соловецкие острова) Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
01.08.2019  06.08.2019  Нижний Новгород Казань Елабуга Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
01.08.2019  09.08.2019  Москва Мышкин Череповец Горицы Шексна (Вологда) Тутаев Ярославль Рыбинск Коприно Москва  305 м  Василий Чапаев
01.08.2019  07.08.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
01.08.2019  13.08.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
01.08.2019  03.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
02.08.2019  09.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Свирьстрой Мадроги Петрозаводск Кижи Коневец Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
02.08.2019  04.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
02.08.2019  04.08.2019  Москва Тверь Москва  26-37  Н.А.Некрасов
02.08.2019  04.08.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
02.08.2019  08.08.2019  Москва Ярославль (2 дня) Москва  301  Александр Радищев
02.08.2019  04.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
02.08.2019  07.08.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
02.08.2019  08.08.2019  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня)   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
02.08.2019  14.08.2019  13  Москва Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Мандроги Кижи Петрозаводск Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
02.08.2019  04.08.2019  Москва Калязин Москва  26-37  Михаил Танич
02.08.2019  01.08.2019  Москва Тверь Москва  92-016  Георгий Жуков
02.08.2019  04.08.2019  Москва Тверь Москва  92-016  Феликс Дзержинский
02.08.2019  05.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
02.08.2019  04.08.2019  Нижний Новгород Кострома Плес Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
02.08.2019  04.08.2019  Москва Мышкин Москва  305  Григорий Пирогов
03.08.2019  14.08.2019  12  Москва Казань Свияжск Москва  Q-040  Максим Горький
03.08.2019  10.08.2019  Москва Углич Ярославль Городец Плес Тутаев Рыбинск Москва  302  Лунная соната
03.08.2019  05.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
03.08.2019  18.08.2019  16  Нижний Новгород Ростов-на-Дону Нижний Новгород   301  Константин Коротков
03.08.2019  12.08.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
03.08.2019  07.08.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
03.08.2019  14.08.2019  12  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Самара Волгоград Ростов-на-Дону (1,5 дня)  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
03.08.2019  24.08.2019  22  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Самара Волгоград Ростов-на-Дону (1,5 дня) Саратов Ульяновск Чебоксары Плес Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
04.08.2019  10.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Лодейное Поле Мандроги Кижи Мышкин Углич Москва  302  Лебединое озеро
04.08.2019  09.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
04.08.2019  22.08.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Иван Кулибин
04.08.2019  12.08.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
04.08.2019  09.08.2019  Москва Самара  26-37  Иван Кулибин
04.08.2019  10.08.2019  Москва Саратов  26-37  Иван Кулибин
04.08.2019  11.08.2019  Москва Волгоград  26-37  Иван Кулибин
04.08.2019  10.08.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
04.08.2019  19.08.2019  16  Москва Ярославль Нижний Новгород Чебоксары Елабуга Пермь (2 дня) Казань Городец Тутаев Москва  26-37  Михаил Танич
04.08.2019  16.08.2019  13  Москва Соловецкие острова (Сосновец 2 дня) Повенец Кижи Горицы Череповец Москва  588  К.А.Тимирязев
04.08.2019  09.08.2019  Казань Москва  301  Николай Карамзин
05.08.2019  11.08.2019  Москва Плес Москва  Q-040  Александр Пушкин
05.08.2019  09.08.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
05.08.2019  17.08.2019  13  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Повенец Сосновец (Беломорск, Соловецкие острова) Петрозаводск Шексна (Вологда) Москва   588  Северная сказка
05.08.2019  11.08.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
05.08.2019  18.08.2019  14  Москва Карелия Москва  Q-056  Лев Толстой
05.08.2019  23.08.2019  19  Москва Астрахань Москва  92-016  Георгий Жуков
05.08.2019  08.08.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
05.08.2019  09.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
05.08.2019  07.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
05.08.2019  09.08.2019  Нижний Новгород Елабуга Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
05.08.2019  11.08.2019  Москва Углич Ярославль Городец Плес Кострома Мышкин Хвойный бор Москва  26-37  Президент
05.08.2019  11.08.2019  Москва Плес Москва  301  Княжна Виктория
05.08.2019  11.08.2019  Москва Углич Тутаев Ярославль Городец Плес Кострома Коприно Мышкин Москва  305  Григорий Пирогов
06.08.2019  09.08.2019  Нижний Новгород Городец Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
07.08.2019  13.08.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
07.08.2019  19.08.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
07.08.2019  16.08.2019  10  Москва Мышкин Кострома Нижний Новгород Муром Городец Чкаловск Плес Ярославль Москва  305 м  Бородино
07.08.2019  09.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
07.08.2019  12.08.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
08.08.2019  11.08.2019  Москва Углич Мышкин Тверь Москва  Q-065  Сергей Есенин
08.08.2019  12.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Мандроги Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
08.08.2019  14.08.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Петрозаводск Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
08.08.2019  18.08.2019  11  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Петрозаводск Москва Нижний Новгород Казань   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
08.08.2019  25.08.2019  18  Санкт-Петербург Кижи Москва Казань Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
08.08.2019  18.08.2019  11  Москва Ярославль Нижний Новгород Чебоксары Елабуга Болгар Казань Городец Кинешма Кострома Ярославль (трансфер в Москву)  26-37  Родная Русь
09.08.2019  11.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
09.08.2019  16.09.2019  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Чкаловск Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
09.08.2019  11.08.2019  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
09.08.2019  11.08.2019  Москва Тверь Москва  305 м  Василий Чапаев
09.08.2019  11.08.2019  Москва Мышкин Москва  301  Александр Радищев
09.08.2019  11.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
09.08.2019  11.08.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
09.08.2019  11.08.2019  Санкт-Петербург Старая Ладога Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
09.08.2019  12.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
09.08.2019  11.08.2019  Нижний Новгород Чебоксары Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
10.08.2019  29.08.2019  20  Москва Астрахань Москва  301  Михаил Булгаков
10.08.2019  28.08.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Афанасий Никитин
10.08.2019  18.08.2019  Москва Астрахань  26-37  Афанасий Никитин
10.08.2019  17.08.2019  Москва Санкт-Петербург  301  Николай Карамзин
10.08.2019  22.08.2019  13  Москва Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
11.08.2019  16.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Кижи Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
11.08.2019  16.08.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Коприно Мышкин Москва  302  Лебединое озеро
11.08.2019  15.08.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань  302  Лунная соната
11.08.2019  20.08.2019  10  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Городец Ярославль Москва  302  Лунная соната
11.08.2019  16.08.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань  588  И.А.КРЫЛОВ
11.08.2019  16.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
11.08.2019  17.08.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
11.08.2019  13.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
11.08.2019  24.08.2019  14  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Тольятти Самара Ульяновск Чебоксары Ярославль Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
12.08.2019  18.08.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
12.08.2019  20.08.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
12.08.2019  15.08.2019  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
12.08.2019  21.08.2019  10  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Саратов Волгоград Астрахань  26-37  Н.А.Некрасов
12.08.2019  28.08.2019  17  Москва Ярославль Нижний Новгород Чебоксары Уфа Елабуга Казань Городец Кострома Москва  305 м  Василий Чапаев
12.08.2019  18.08.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
12.08.2019  16.08.2019  Москва Калязин Кострома Москва  301  Александр Радищев
12.08.2019  25.08.2019  14  Санкт-Петербург Нижний Новгород Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
12.08.2019  15.08.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
12.08.2019  14.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
12.08.2019  16.08.2019  Москва Углич Ярославль Тутаев Мышкин Москва  26-37  Президент
12.08.2019  21.08.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
12.08.2019  16.08.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
12.08.2019  19.08.2019  Москва Санкт-Петербург  301  Княжна Виктория
12.08.2019  31.08.2019  20  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Саратов Волгоград Астрахань Самара Ульяновск Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
12.08.2019  23.08.2019  12  Москва Кострома Плес Городец Казань Елабуга Чебоксары Нижний Новгород Ярославль Москва  305  Григорий Пирогов
13.08.2019  25.08.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
13.08.2019  19.08.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
13.08.2019  15.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
14.08.2019  18.08.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
14.08.2019  26.08.2019  13  Москва Казань Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
14.08.2019  31.08.2019  18  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Лодейное Поле Кижи Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
14.08.2019  25.08.2019  12  Москва Казань Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
14.08.2019  16.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
14.08.2019  24.08.2019  11  Ростов-на-Дону Волгоград Саратов Ульяновск Чебоксары Плес Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
15.08.2019  27.08.2019  13  Москва Казань Самара Москва  Q-040  Максим Горький
15.08.2019  17.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
15.08.2019  20.08.2019  Казань Чебоксары Городец Ярославль Москва  302  Лунная соната
15.08.2019  28.08.2019  14  Нижний Новгород Саратов Волгоград Астрахань Самара Ульяновск Нижний Новгород  26-37  Н.А.Некрасов
16.08.2019  18.08.2019  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
16.08.2019  18.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
16.08.2019  18.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
16.08.2019  03.09.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Октябрьская революция
16.08.2019  24.08.2019  Москва Астрахань  26-37  Октябрьская революция
16.08.2019  21.08.2019  Москва Самара  26-37  Октябрьская революция
16.08.2019  22.08.2019  Москва Саратов  26-37  Октябрьская революция
16.08.2019  23.08.2019  Москва Волгоград  26-37  Октябрьская революция
16.08.2019  18.08.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
16.08.2019  18.08.2019  Москва Мышкин Москва  305 м  Бородино
16.08.2019  19.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
16.08.2019  18.08.2019  Москва Тверь Хвойный бор Москва  26-37  Президент
16.08.2019  21.08.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
16.08.2019  18.08.2019  Москва Углич Москва  588  К.А.Тимирязев
16.08.2019  24.08.2019  Казань Тольятти Самара Ульяновск Чебоксары Ярославль Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
17.08.2019  23.08.2019  Москва Кижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
17.08.2019  20.08.2019  Москва Кострома Нижний Новгород  588  Северная сказка
17.08.2019  23.08.2019  Москва Нижний Новгород (Большое Болдино) Москва  301  Александр Радищев
17.08.2019  22.08.2019  Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
17.08.2019  20.08.2019  Санкт-Петербург Валаам (2 дня) Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
17.08.2019  30.08.2019  14  Москва Кострома Нижний Новгород Казань Самара Болгар Елабуга Чебоксары Ярославль Москва  588  Северная сказка
18.08.2019  23.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
18.08.2019  27.08.2019  10  Санкт-Петербург Старая Ладога Великий Новгород Москва  Q-065  Сергей Есенин
18.08.2019  23.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
18.08.2019  25.08.2019  Казань Валаам Санкт-Петербург  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
18.08.2019  26.08.2019  Казань Валаам Санкт-Петербург (2 дня)  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
18.08.2019  31.08.2019  14  Казань Ярославль Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Лодейное Поле Кижи Москва   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
18.08.2019  05.09.2019  19  Казань Ярославль Валаам Санкт-Петербург (2 дня) Лодейное Поле Кижи Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
18.08.2019  24.08.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
19.08.2019  25.08.2019  Москва Плес Москва  Q-040  Александр Пушкин
19.08.2019  23.08.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
19.08.2019  22.08.2019  Москва (ЮРВ) Коломна Рязань Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
19.08.2019  31.08.2019  13  Москва Санкт-Петербург (3 дня) Москва  Q-056  Лев Толстой
19.08.2019  25.08.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
19.08.2019  31.08.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
19.08.2019  22.08.2019  Москва Дубна Калязин Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
19.08.2019  31.08.2019  13  Москва (СРВ) Мышкин Ярославль Кострома Нижний Новгород Чебоксары Болгары Елабуга Казань Павлово Муром Касимов Рязань Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
19.08.2019  21.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
19.08.2019  31.08.2019  13  Нижний Новгород Санкт-Петербург Нижний Новгород   301  Константин Коротков
19.08.2019  25.08.2019  Нижний Новгород Санкт-Петербург  301  Константин Коротков
19.08.2019  25.08.2019  Москва Углич Ярославль Городец Плес Кострома Мышкин Хвойный бор Москва  26-37  Президент
19.08.2019  30.08.2019  12  Москва Горицы Кижи Лодейное поле Старая Ладога Санкт-Петербург Валаам Чеоеповец Москва  588  К.А.Тимирязев
19.08.2019  01.09.2019  14  Москва (трансфер в Ярославль) Нижний Новгород Чайковский Пермь (Кунгур) Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) Ярославль Москва  26-37  Родная Русь
20.08.2019  24.08.2019  Москва Ярославль Кострома Мышкин Углич Москва  302  Лунная соната
20.08.2019  22.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
20.08.2019  23.08.2019  Москва Углич Мышкин Тверь Москва  26-37  Михаил Танич
20.08.2019  30.08.2019  11  Нижний Новгород Чайковский Пермь (Кунгур) Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
20.08.2019  27.08.2019  Нижний Новгород Казань Самара Болгар Елабуга Чебоксары Нижний Новгород  588  Северная сказка
21.08.2019  31.08.2019  11  Астрахань Волгоград Самара Ульяновск Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
21.08.2019  23.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
21.08.2019  25.08.2019  Нижний Новгород Казань Болгары Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
21.08.2019  25.08.2019  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань  588 м  Илья Муромец
21.08.2019  30.08.2019  10  Москва Углич Ярославль Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
22.08.2019  09.09.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Иван Кулибин
22.08.2019  30.08.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
22.08.2019  27.08.2019  Москва Самара  26-37  Иван Кулибин
22.08.2019  28.08.2019  Москва Саратов  26-37  Иван Кулибин
22.08.2019  29.08.2019  Москва Волгоград  26-37  Иван Кулибин
22.08.2019  24.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
23.08.2019  25.08.2019  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
23.08.2019  26.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
23.08.2019  25.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
23.08.2019  25.08.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
23.08.2019  25.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
23.08.2019  25.08.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
23.08.2019  25.08.2019  Москва Углич Мышкин Москва  301  Николай Карамзин
23.08.2019  25.08.2019  Москва Тверь Москва  26-37  Михаил Танич
23.08.2019  26.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
24.08.2019  30.08.2019  Москва Горицы (Вологда) Череповец Москва  301  Александр Радищев
24.08.2019  29.08.2019  Москва Кинешма Москва  92-016  Георгий Жуков
24.08.2019  26.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
24.08.2019  29.08.2019  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Мышкин Углич Москва  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
25.08.2019  30.08.2019  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  302  Лунная соната
25.08.2019  31.08.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
25.08.2019  31.08.2019  Москва Плес Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
25.08.2019  30.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
25.08.2019  06.09.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
25.08.2019  01.09.2019  Санкт-Петербург Карелия Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
25.08.2019  31.08.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
25.08.2019  02.09.2019  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Чебоксары Городец Плес Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
25.08.2019  31.08.2019  Санкт-Петербург Нижний Новгород  301  Константин Коротков
25.08.2019  30.08.2019  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Городец Плес Кострома Мышкин Москва  588 м  Илья Муромец
25.08.2019  31.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Лодейное Поле Мандроги Кижи Мышкин Углич Москва  302  Лебединое озеро
26.08.2019  01.09.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
26.08.2019  29.08.2019  Москва Мышкин Углич Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
26.08.2019  30.08.2019  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
26.08.2019  01.09.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
26.08.2019  31.08.2019  Санкт-Петербург Лодейное Поле Кижи Москва   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
26.08.2019  05.09.2019  11  Санкт-Петербург Лодейное Поле Кижи Москва Нижний Новгород Казань   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
26.08.2019  29.08.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
26.08.2019  01.09.2019  Москва Плес Москва  301  Николай Карамзин
26.08.2019  30.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
26.08.2019  28.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
26.08.2019  07.09.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
26.08.2019  30.08.2019  Москва Мышкин Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Президент
26.08.2019  31.08.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Тутаев Рыбинск Москва  305  Григорий Пирогов
27.08.2019  30.08.2019  Нижний Новгород Ярославль Москва  588  Северная сказка
28.08.2019  08.09.2019  12  Москва Казань Елабуга Москва  Q-040  Максим Горький
28.08.2019  31.08.2019  Москва Тверь Углич Москва  305 м  Василий Чапаев
28.08.2019  15.09.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Афанасий Никитин
28.08.2019  05.09.2019  Москва Астрахань  26-37  Афанасий Никитин
28.08.2019  30.08.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
28.08.2019  31.08.2019  Нижний Новгород Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
29.08.2019  03.09.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Калязин Москва  26-37  Александр Бенуа
30.08.2019  01.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
30.08.2019  01.09.2019  Москва Мышкин Углич Москва  301  Михаил Булгаков
30.08.2019  01.09.2019  Москва Тверь Москва  302  Лунная соната
30.08.2019  01.09.2019  Москва Углич Москва  588  Северная сказка
30.08.2019  01.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
30.08.2019  03.09.2019  Москва Кострома Москва  92-016  Георгий Жуков
30.08.2019  01.09.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
30.08.2019  01.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
30.08.2019  02.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
30.08.2019  01.09.2019  Москва Тверь Хвойный бор Москва  26-37  Президент
30.08.2019  01.09.2019  Москва Мышкин Москва  588  К.А.Тимирязев
30.08.2019  02.09.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Городец Нижний Новгород  588  СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
31.08.2019  06.09.2019  Москва Плес Москва  301  Александр Радищев
31.08.2019  12.09.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
31.08.2019  06.09.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
31.08.2019  01.08.2019  Нижний Новгород Макарьево Нижний Новгород   301  Константин Коротков
31.08.2019  01.09.2019  Москва Хвойный бор Москва  305  Григорий Пирогов
01.09.2019  09.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Кижи Горицы Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород Казань  302  Дмитрий Фурманов
01.09.2019  05.09.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
01.09.2019  07.09.2019  Москва Ярославль Кострома Плес Кинешма Нижний Новгород Муром Павлово Нижний Новгород  305 м  Василий Чапаев
01.09.2019  10.09.2019  10  Москва Астрахань  588  И.А.КРЫЛОВ
01.09.2019  12.09.2019  12  Москва Санкт-Петербург Москва  Q-056  Лев Толстой
01.09.2019  06.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
01.09.2019  11.09.2019  11  Санкт-Петербург Плес Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
01.09.2019  05.09.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
01.09.2019  10.09.2019  10  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Ярославль Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
01.09.2019  07.09.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
01.09.2019  09.09.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Павлово Нижний Новгород Муром Коломна Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
01.09.2019  03.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
01.09.2019  19.09.2019  19  Москва Астрахань Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
02.09.2019  20.09.2019  19  Москва Астрахань (2 дня) Москва  Q-040  Александр Пушкин
02.09.2019  12.09.2019  11  Москва Свияжск Казань Болгары Москва  301  Михаил Булгаков
02.09.2019  10.09.2019  Москва Мышкин Коприно Ярославль Кострома Нижний Новгород Городец Плес Тутаев Рыбинск Москва  302  Лунная соната
02.09.2019  06.09.2019  Москва Углич Мышкин Тутаев Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  588  Северная сказка
02.09.2019  08.09.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
02.09.2019  05.09.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
02.09.2019  07.09.2019  Москва Санкт-Петербург  301  Николай Карамзин
02.09.2019  12.09.2019  11  Москва Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
02.09.2019  04.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
02.09.2019  11.09.2019  10  Нижний Новгород Волгоград Нижний Новгород   301  Константин Коротков
02.09.2019  06.09.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
02.09.2019  17.09.2019  16  Москва Ярославль Нижний Новгород Чебоксары Самара Саратов Волгоград Астрахань Ахтуба Казань Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
02.09.2019  08.09.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Кинешма Плес Тутаев Рыбинск Москва  305  Григорий Пирогов
03.09.2019  06.09.2019  Москва Плес Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
03.09.2019  13.09.2019  11  Москва Плес Нижний Новгород Казань Саратов Волгоград Ростов-на-Дону   26-37  Александр Бенуа
03.09.2019  27.09.2019  25  Нижний Новгород Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
03.09.2019  27.09.2019  25  Москва Плес Нижний Новгород Казань Саратов Волгоград Ростов-на-Дону Астрахань Самара Ульяновск Чебоксары Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
03.09.2019  11.09.2019  Москва Астрахань  26-37  Октябрьская революция
03.09.2019  21.09.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Октябрьская революция
03.09.2019  08.09.2019  Москва Самара  26-37  Октябрьская революция
03.09.2019  09.09.2019  Москва Саратов  26-37  Октябрьская революция
03.09.2019  10.09.2019  Москва Волгоград  26-37  Октябрьская революция
03.09.2019  05.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
03.09.2019  16.09.2019  14  Москва Мышкин Плес Городец Нижний Новгород Чебоксары Ульяновск Самара Болгары Казань Кострома Ярославль Москва  26-37  Михаил Танич
04.09.2019  10.10.2019  Москва Нижний Новгород Москва  92-016  Георгий Жуков
04.09.2019  06.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
05.09.2019  11.09.2019  Москва Кострома Кинешма Плес Ярославль Тутаев Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
05.09.2019  10.09.2019  Казань Ярославль Москва  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
05.09.2019  14.09.2019  10  Казань Ярославль Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань  588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
05.09.2019  07.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
05.09.2019  17.09.2019  13  Нижний Новгород Чебоксары Самара Саратов Волгоград Астрахань Ахтуба Казань Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
06.09.2019  24.09.2019  19  Нижний Новгород Казань Саратов Волгоград Ростов-на-Дону Астрахань Самара Ульяновск Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
06.09.2019  08.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
06.09.2019  12.09.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
06.09.2019  18.09.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
06.09.2019  08.09.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
06.09.2019  09.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
06.09.2019  08.09.2019  Москва Углич Москва  588  К.А.Тимирязев
07.09.2019  13.09.2019  Москва Санкт-Петербург  301  Александр Радищев
07.09.2019  12.09.2019  Санкт-Петербург Москва  301  Николай Карамзин
07.09.2019  09.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
08.09.2019  13.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
08.09.2019  14.09.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
08.09.2019  13.09.2019  Нижний Новгород Тверь Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
09.09.2019  15.09.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево Семенов) Москва  Q-040  Максим Горький
09.09.2019  12.09.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
09.09.2019  17.09.2019  Москва Астрахань  26-37  Иван Кулибин
09.09.2019  27.09.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Иван Кулибин
09.09.2019  14.09.2019  Москва Самара  26-37  Иван Кулибин
09.09.2019  15.09.2019  Москва Саратов  26-37  Иван Кулибин
09.09.2019  16.09.2019  Москва Волгоград  26-37  Иван Кулибин
09.09.2019  12.09.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
09.09.2019  13.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Коневец Сортавала Свирьстрой Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
09.09.2019  11.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
09.09.2019  20.09.2019  12  Москва Горицы Кижи Лодейное поле Старая Ладога Санкт-Петербург Валаам Череповец Москва  588  К.А.Тимирязев
09.09.2019  13.09.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Тутаев Москва  305  Григорий Пирогов
10.09.2019  14.09.2019  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань   588  ДВЕ СТОЛИЦЫ
10.09.2019  13.09.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
10.09.2019  19.09.2019  10  Астрахань Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
11.09.2019  22.09.2019  12  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Чебоксары Казань Самара Саратов Волгоград Ростов-на-Дону   302  Лунная соната
11.09.2019  15.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Мандроги Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
11.09.2019  15.09.2019  Москва Ярославль Москва  92-016  Георгий Жуков
11.09.2019  13.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
12.09.2019  22.09.2019  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань  26-37  Н.А.Некрасов
12.09.2019  22.09.2019  11  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань Болгар Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
12.09.2019  18.09.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
12.09.2019  24.09.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
12.09.2019  15.09.2019  Нижний Новгород Казань Нижний Новгород   301  Константин Коротков
13.09.2019  15.09.2019  Москва Углич Мышкин Москва  301  Михаил Булгаков
13.09.2019  27.09.2019  15  Ростов-на-Дону Астрахань Самара Ульяновск Чебоксары Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
13.09.2019  15.09.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
13.09.2019  25.09.2019  13  Москва Санкт-Петербург (2 дня) Москва  Q-056  Лев Толстой
13.09.2019  15.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
13.09.2019  15.09.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
13.09.2019  23.09.2019  11  Москва Казань Болгары Москва  301  Николай Карамзин
13.09.2019  15.09.2019  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305 м  Бородино
13.09.2019  15.09.2019  Санкт-Петербург Старая Ладога Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
13.09.2019  16.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
13.09.2019  17.09.2019  Москва Казань  301  Николай Карамзин
13.09.2019  15.09.2019  Москва Углич Москва  305  Григорий Пирогов
14.09.2019  20.09.2019  Санкт-Петербург Москва  301  Александр Радищев
15.09.2019  21.09.2019  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
15.09.2019  20.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
15.09.2019  03.10.2019  19  Москва Астрахань Москва  26-37  Афанасий Никитин
15.09.2019  23.09.2019  Москва Астрахань  26-37  Афанасий Никитин
15.09.2019  22.09.2019  Санкт-Петербург Карелия Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
16.09.2019  22.09.2019  Москва Плес Москва  Q-040  Максим Горький
16.09.2019  22.09.2019  Москва Кинешма Плес Москва  301  Михаил Булгаков
16.09.2019  22.09.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
16.09.2019  26.09.2019  11  Москва Казань Москва  92-016  Георгий Жуков
16.09.2019  19.09.2019  Москва Углич Коприно Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
16.09.2019  27.09.2019  12  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Муром Павловл Нижний Новгород Чебоксары Плес Ярославль Мышкин Москва (СРВ)  305 м  Бородино
16.09.2019  20.09.2019  Москва Углич Кострома Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
16.09.2019  18.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
16.09.2019  28.09.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород   301  Константин Коротков
16.09.2019  22.09.2019  Казань Болгар Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Н.А.Некрасов
16.09.2019  20.09.2019  Москва Мышкин Тутаев Рыбинск Углич Москва  305  Григорий Пирогов
17.09.2019  21.09.2019  Москва Казань  301  Княжна Виктория
17.09.2019  23.09.2019  Казань Москва  301  Николай Карамзин
17.09.2019  26.09.2019  10  Москва Казань Москва  301  Княжна Виктория
18.09.2019  30.09.2019  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
18.09.2019  24.09.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
18.09.2019  20.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
18.09.2019  22.09.2019  Нижний Новгород Казань Болгар Чебоксары Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
20.09.2019  22.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
20.09.2019  22.09.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
20.09.2019  28.09.2019  Москва Тутаев Ярославль Нижний Новгород Городец Плес Кострома Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
20.09.2019  23.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
20.09.2019  22.09.2019  Нижний Новгород Чебоксары Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
20.09.2019  22.09.2019  Москва Мышкин Москва  588  К.А.Тимирязев
20.09.2019  22.09.2019  Москва Тверь Москва  305  Григорий Пирогов
21.09.2019  28.09.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
21.09.2019  23.09.2019  Москва Кострома  26-37  Октябрьская революция
21.09.2019  27.09.2019  Москва Горицы (Вологда) Череповец Москва  301  Александр Радищев
21.09.2019  23.09.2019  Москва Ярославль  26-37  Октябрьская революция
21.09.2019  24.09.2019  Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
21.09.2019  26.09.2019  Казань Москва  301  Княжна Виктория
22.09.2019  04.10.2019  13  Ростов-на-Дону Волгоград Саратов Самара Болгар Городец Кострома Ярославль Москва  302  Лунная соната
22.09.2019  28.09.2019  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Тутаев Рыбинск Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
22.09.2019  27.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
22.09.2019  28.09.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
23.09.2019  29.09.2019  Москва Казань Нижний Новгород  Q-040  Максим Горький
23.09.2019  26.09.2019  Москва Дубна Мышкин Углич Москва  301  Михаил Булгаков
23.09.2019  29.09.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
23.09.2019  26.09.2019  Москва Тверь Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
23.09.2019  25.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
23.09.2019  05.10.2019  13  Нижний Новгород станица Романовская Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
23.09.2019  27.09.2019  Москва Мышкин Коприно Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
24.09.2019  30.09.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
24.09.2019  29.09.2019  Москва Плес Москва  301  Николай Карамзин
25.09.2019  27.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
27.09.2019  29.09.2019  Москва Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
27.09.2019  29.09.2019  Москва Углич Мышкин Москва  301  Михаил Булгаков
27.09.2019  29.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
27.09.2019  30.09.2019  Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
27.09.2019  29.09.2019  Москва Ярославль  26-37  Иван Кулибин
27.09.2019  29.09.2019  Москва Кострома  26-37  Иван Кулибин
27.09.2019  01.10.2019  Москва Ярославль Москва  92-016  Георгий Жуков
27.09.2019  29.09.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
27.09.2019  29.09.2019  Москва Мышкин Москва  305 м  Бородино
27.09.2019  30.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
27.09.2019  29.09.2019  Москва Калязин Углич Москва  588  К.А.Тимирязев
27.09.2019  29.09.2019  Москва Углич Москва  301  Княжна Виктория
27.09.2019  29.09.2019  Москва Углич Москва  305  Григорий Пирогов
28.09.2019  03.10.2019  Москва Кинешма Москва  301  Александр Радищев
28.09.2019  04.10.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Рыбинск Москва  26-37  Михаил Танич
28.09.2019  04.10.2019  Нижний Новгород Чайковский Нижний Новгород   301  Константин Коротков
29.09.2019  03.10.2019  Москва Углич Мышкин Тутаев Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород   26-37  Н.А.Некрасов
29.09.2019  04.10.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
30.09.2019  05.10.2019  Москва Мышкин Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
30.09.2019  06.10.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
30.09.2019  11.10.2019  12  Москва Мышкин Тутаев Плес Казань Болгары Чебоксары Нижний Новгород Кострома Москва  305 м  Бородино
30.09.2019  03.10.2019  Москва Тверь Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
30.09.2019  04.10.2019  Москва Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  588  К.А.Тимирязев
02.10.2019  05.10.2019  Москва Нижний Новгород  92-016  Георгий Жуков
03.10.2019  06.10.2019  Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
04.10.2019  06.10.2019  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
04.10.2019  06.10.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
04.10.2019  06.10.2019  Москва Мышкин Москва  301  Александр Радищев
04.10.2019  06.10.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
04.10.2019  06.10.2019  Москва Тверь Москва  92-016  Феликс Дзержинский
04.10.2019  06.10.2019  Москва Углич Москва  305  Григорий Пирогов
05.10.2019  11.10.2019  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Тутаев Рыбинск Москва  26-37  Александр Бенуа
05.10.2019  10.10.2019  Астрахань (2 дня) Волгоград Саратов Самара   302  Лебединое озеро
05.10.2019  13.10.2019  Астрахань (2 дня) Волгоград Саратов Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
05.10.2019  10.10.2019  Нижний Новгород Самара Нижний Новгород   301  Константин Коротков
05.10.2019  06.10.2019  Нижний Новгород Макарьево Нижний Новгород  92-16  Михаил Фрунзе
05.10.2019  12.10.2019  Астрахань (2 дня) Волгоград Саратов Самара Болгар Казань  302  Лебединое озеро
06.10.2019  08.10.2019  Астрахань Волгоград  302  Лебединое озеро
06.10.2019  12.10.2019  Астрахань Волгоград Саратов Самара Болгар Казань  302  Лебединое озеро
06.10.2019  13.10.2019  Астрахань Волгоград Саратов Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
06.10.2019  10.10.2019  Астрахань Волгоград Саратов Самара   302  Лебединое озеро
07.10.2019  11.10.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лунная соната
07.10.2019  10.10.2019  Москва Тверь Углич Москва  301  Александр Радищев
07.10.2019  15.10.2019  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Михаил Танич
08.10.2019  13.10.2019  Волгоград Саратов Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
10.10.2019  13.10.2019  Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
11.10.2019  13.10.2019  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
11.10.2019  18.10.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Городец Плес Мышкин Москва  302  Лунная соната
11.10.2019  13.10.2019  Москва Углич Москва  301  Александр Радищев
11.10.2019  13.10.2019  Москва Мышкин Москва  305 м  Бородино
11.10.2019  13.10.2019  Нижний Новгород Кострома Плес Нижний Новгород   301  Константин Коротков
12.10.2019  13.10.2019  Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
14.10.2019  17.10.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
14.10.2019  17.10.2019  Москва Тверь Углич Москва  301  Александр Радищев
15.10.2019  18.10.2019  Москва Углич Тверь Москва  26-37  Михаил Танич
18.10.2019  20.10.2019  Москва Тверь Москва  302  Лунная соната
18.10.2019  20.10.2019  Москва Углич Москва  301  Александр Радищев
18.10.2019  20.10.2019  Москва Углич Москва  26-37  Михаил Танич
20.10.2019  25.10.2019  Москва Плес Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лунная соната
21.10.2019  25.10.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Михаил Танич
25.10.2019  27.10.2019  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
28.10.2019  01.11.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лунная соната
01.11.2019  04.11.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород  302  Лунная соната



НачалоКонтактыО насНовости • © 2008, 2011 Круизный центр "Ладога"             Дизайн графики Andrey Mirron™ ©2008, 2011О сайте