Контакты
О нас
Новости
Москва, 
(495) 644-12-64
Теплоходные круизы
Праздничные туры
Экскурсионные туры
Туры на Русский Север
Отдых

Главная Теплоходные круизы Круизы по рекам России 2019 год

Версия для печати

Круизы по рекам России 2019 год

Выбор по дате отправления  с   по 
или выбор по пункту/городу отправления 
или выбор по названию теплохода 


Не выбрано ни одного критерия поиска - поэтому показаны круизы начиная от сегодняшней даты и на месяц вперед.

С даты По дату Кол-во дней Маршрут Проект теплохода Название теплохода
20.09.2019  22.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
20.09.2019  22.09.2019  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
20.09.2019  28.09.2019  Москва Тутаев Ярославль Нижний Новгород Городец Плес Кострома Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
20.09.2019  23.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
20.09.2019  22.09.2019  Москва Мышкин Москва  588  К.А.Тимирязев
20.09.2019  22.09.2019  Москва Тверь Москва  305  Григорий Пирогов
21.09.2019  28.09.2019  Москва Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) Москва  Q-040  Александр Пушкин
21.09.2019  23.09.2019  Москва Кострома  26-37  Октябрьская революция
21.09.2019  27.09.2019  Москва Горицы (Вологда) Череповец Москва  301  Александр Радищев
21.09.2019  23.09.2019  Москва Ярославль  26-37  Октябрьская революция
21.09.2019  24.09.2019  Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
21.09.2019  29.09.2019  Астрахань Нижний Новгород  301  Санкт-Петербург
21.09.2019  26.09.2019  Казань Москва  301  Княжна Виктория
22.09.2019  28.09.2019  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Тутаев Рыбинск Мышкин Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
22.09.2019  27.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
22.09.2019  28.09.2019  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
22.09.2019  04.10.2019  13  Ростов-на-Дону Волгоград Саратов Самара Болгар Городец Кострома Ярославль Москва  302  Лунная соната
23.09.2019  29.09.2019  Москва Казань Нижний Новгород  Q-040  Максим Горький
23.09.2019  26.09.2019  Москва Дубна Мышкин Углич Москва  301  Михаил Булгаков
23.09.2019  29.09.2019  Москва (ЮРВ) Рязань Муром Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
23.09.2019  26.09.2019  Москва Тверь Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
23.09.2019  25.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
23.09.2019  27.09.2019  Москва Мышкин Коприно Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
24.09.2019  30.09.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
24.09.2019  29.09.2019  Москва Плес Москва  301  Николай Карамзин
25.09.2019  27.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
27.09.2019  29.09.2019  Москва Тверь Москва  26-37  Александр Бенуа
27.09.2019  29.09.2019  Москва Углич Мышкин Москва  301  Михаил Булгаков
27.09.2019  29.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
27.09.2019  30.09.2019  Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
27.09.2019  29.09.2019  Москва Ярославль  26-37  Иван Кулибин
27.09.2019  29.09.2019  Москва Кострома  26-37  Иван Кулибин
27.09.2019  01.10.2019  Москва Ярославль Москва  92-016  Георгий Жуков
27.09.2019  29.09.2019  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
27.09.2019  29.09.2019  Москва Мышкин Москва  305 м  Бородино
27.09.2019  30.09.2019  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
27.09.2019  29.09.2019  Москва Калязин Углич Москва  588  К.А.Тимирязев
27.09.2019  29.09.2019  Москва Углич Москва  301  Княжна Виктория
27.09.2019  29.09.2019  Москва Углич Москва  305  Григорий Пирогов
28.09.2019  03.10.2019  Москва Кинешма Москва  301  Александр Радищев
28.09.2019  04.10.2019  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Рыбинск Москва  26-37  Михаил Танич
28.09.2019  04.10.2019  Нижний Новгород Самара Нижний Новгород   301  Константин Коротков
29.09.2019  03.10.2019  Москва Углич Мышкин Тутаев Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород   26-37  Н.А.Некрасов
29.09.2019  04.10.2019  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
30.09.2019  05.10.2019  Москва Мышкин Кострома Плес Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
30.09.2019  06.10.2019  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
30.09.2019  11.10.2019  12  Москва Мышкин Тутаев Плес Казань Болгары Чебоксары Нижний Новгород Кострома Москва  305 м  Бородино
30.09.2019  03.10.2019  Москва Тверь Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
30.09.2019  04.10.2019  Москва Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  588  К.А.Тимирязев
02.10.2019  05.10.2019  Москва Нижний Новгород  92-016  Георгий Жуков
03.10.2019  06.10.2019  Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
04.10.2019  06.10.2019  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
04.10.2019  06.10.2019  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
04.10.2019  06.10.2019  Москва Мышкин Москва  301  Александр Радищев
04.10.2019  06.10.2019  Москва Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
04.10.2019  06.10.2019  Москва Тверь Москва  92-016  Феликс Дзержинский
04.10.2019  06.10.2019  Нижний Новгород Чебоксары Нижний Новгород   301  Константин Коротков
04.10.2019  06.10.2019  Москва Углич Москва  305  Григорий Пирогов
05.10.2019  11.10.2019  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Тутаев Рыбинск Москва  26-37  Александр Бенуа
05.10.2019  10.10.2019  Астрахань (2 дня) Волгоград Саратов Самара   302  Лебединое озеро
05.10.2019  13.10.2019  Астрахань (2 дня) Волгоград Саратов Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
05.10.2019  12.10.2019  Астрахань (2 дня) Волгоград Саратов Самара Болгар Казань  302  Лебединое озеро
06.10.2019  08.10.2019  Астрахань Волгоград  302  Лебединое озеро
06.10.2019  12.10.2019  Астрахань Волгоград Саратов Самара Болгар Казань  302  Лебединое озеро
06.10.2019  13.10.2019  Астрахань Волгоград Саратов Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
06.10.2019  10.10.2019  Астрахань Волгоград Саратов Самара   302  Лебединое озеро
07.10.2019  11.10.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лунная соната
07.10.2019  10.10.2019  Москва Тверь Углич Москва  301  Александр Радищев
07.10.2019  15.10.2019  Москва Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Михаил Танич
08.10.2019  13.10.2019  Волгоград Саратов Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
10.10.2019  13.10.2019  Самара Болгар Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
11.10.2019  13.10.2019  Москва Углич Москва  26-37  Александр Бенуа
11.10.2019  18.10.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Городец Плес Мышкин Москва  302  Лунная соната
11.10.2019  13.10.2019  Москва Углич Москва  301  Александр Радищев
11.10.2019  13.10.2019  Москва Мышкин Москва  305 м  Бородино
12.10.2019  13.10.2019  Казань Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
14.10.2019  17.10.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
14.10.2019  17.10.2019  Москва Тверь Углич Москва  301  Александр Радищев
15.10.2019  18.10.2019  Москва Углич Тверь Москва  26-37  Михаил Танич
18.10.2019  20.10.2019  Москва Тверь Москва  302  Лунная соната
18.10.2019  20.10.2019  Москва Углич Москва  301  Александр Радищев
18.10.2019  20.10.2019  Москва Углич Москва  26-37  Михаил Танич
20.10.2019  25.10.2019  Москва Плес Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лунная соната
21.10.2019  25.10.2019  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Михаил Танич
25.10.2019  27.10.2019  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
28.10.2019  01.11.2019  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лунная соната
01.11.2019  04.11.2019  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород  302  Лунная соната



НачалоКонтактыО насНовости • © 2008, 2011 Круизный центр "Ладога"             Дизайн графики Andrey Mirron™ ©2008, 2011О сайте