Контакты
О нас
Новости
Москва, 
(495) 644-12-64
Теплоходные круизы
Праздничные туры
Экскурсионные туры
Туры на Русский Север
Отдых

Главная Теплоходные круизы Круизы по рекам России 2020 год

Версия для печати

Круизы по рекам России 2020 год

Выбор по дате отправления  с   по 
или выбор по пункту/городу отправления 
или выбор по названию теплохода 


Не выбрано ни одного критерия поиска - поэтому показаны круизы начиная от сегодняшней даты и на месяц вперед.

С даты По дату Кол-во дней Маршрут Проект теплохода Название теплохода
10.09.2020  19.09.2020  10  Астрахань Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
10.09.2020  17.09.2020  Москва Нижний Новгород Москва  92-016  Георгий Жуков
11.09.2020  13.09.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
11.09.2020  21.09.2020  11  Москва Казань Москва  301  Санкт-Петербург
11.09.2020  13.09.2020  Москва Тверь Москва  588  Северная сказка
11.09.2020  13.09.2020  Москва Калязин Углич Москва  301  Михаил Булгаков
11.09.2020  13.09.2020  Москва Мышкин Москва  92-016  Феликс Дзержинский
11.09.2020  18.09.2020  Санкт-Петербург Карелия Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
11.09.2020  14.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
11.09.2020  13.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
12.09.2020  24.09.2020  13  Нижний Новгород Чебоксары Тольятти Самара Саратов Волгоград Астрахань Ахтубинск Волгоград Саратов Самара Тольятти Казань Макарьев Нижний Новгород  26-37  Родная Русь
12.09.2020  15.09.2020  Нижний Новгород Москва  301  Николай Карамзин
12.09.2020  18.09.2020  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
12.09.2020  17.09.2020  Нижний Новгород Астрахань   26-37  Октябрьская революция
12.09.2020  24.09.2020  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
13.09.2020  24.09.2020  12  Астрахань Волгоград Саратов Самара Казань Чебоксары Нижний Новгород Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
13.09.2020  22.09.2020  10  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Муром Нижний Новгород Кинешма Плес Ярославль Тутаев Углич Москва (СРВ)  305м  Бородино
13.09.2020  18.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
13.09.2020  19.09.2020  Москва Углич Мышкин Кострома Кинешма Плес Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  К.А.Тимирязев
14.09.2020  18.09.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
14.09.2020  20.09.2020  Москва Углич Горицы Кижи Мандроги Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
14.09.2020  18.09.2020  Москва Углич Мышкин Ярославль Тутаев Калязин Москва  588  Северная сказка
14.09.2020  20.09.2020  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
14.09.2020  18.09.2020  Москва Казань   301  Михаил Булгаков
14.09.2020  24.09.2020  11  Москва Казань Болгары Москва  301  Михаил Булгаков
14.09.2020  20.09.2020  Москва Горицы Череповец Москва  92-016  Феликс Дзержинский
14.09.2020  16.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
14.09.2020  18.09.2020  Москва Калязин Кострома Углич Москва  26-37  Михаил Танич
14.09.2020  23.09.2020  10  Астрахань Москва  Q-056  Лев Толстой
14.09.2020  25.09.2020  12  Ростов-на-Дону Саратов Ульяновск Чебоксары Ярославль Углич Москва  Q-065  Сергей Есенин
15.09.2020  23.09.2020  Москва Астрахань   26-37  Афанасий Никитин
15.09.2020  30.09.2020  16  Москва Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
16.09.2020  22.09.2020  Москва Плес Москва  Q-040  Александр Пушкин
16.09.2020  20.09.2020  Москва Кострома Москва  301  Николай Карамзин
16.09.2020  18.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
16.09.2020  21.09.2020  Нижний Новгород Волгоград  301  Александр Радищев
16.09.2020  01.10.2020  16  Нижний Новгород Ростов-на-Дону Нижний Новгород  301  Александр Радищев
16.09.2020  23.09.2020  Нижний Новгород Ростов-на-Дону Нижний Новгород  301  Александр Радищев
17.09.2020  30.09.2020  14  Ростов-на-Дону Ахтуба Астрахань Самара Ульяновск Чебоксары Городец Ярославль Москва  26-37  Александр Бенуа
17.09.2020  30.09.2020  14  Казань Ростов-на-Дону Казань  301  Александр Радищев
18.09.2020  20.09.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
18.09.2020  20.09.2020  Москва Углич Москва  588  Северная сказка
18.09.2020  24.09.2020  Казань Болгары Москва  301  Михаил Булгаков
18.09.2020  20.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Сортавала Санкт-Петербург  301  Виссарион Белинский
18.09.2020  21.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
18.09.2020  20.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
18.09.2020  30.09.2020  13  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37  Афанасий Никитин
18.09.2020  24.09.2020  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
18.09.2020  20.09.2020  Москва Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
18.09.2020  20.09.2020  Москва Углич Москва  92-016  Георгий Жуков
19.09.2020  01.10.2020  13  Москва Кузино Старая Ладога Санкт-Петербург Валаам Коневец Лодейное поле Кижи Горицы Череповец Москва  588  К.А.Тимирязев
20.09.2020  26.09.2020  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Горицы Углич Москва  302  Лебединое озеро
20.09.2020  26.09.2020  Москва Валаам Санкт-Петербург  588  И.А.КРЫЛОВ
20.09.2020  01.10.2020  12  Москва Валаам Санкт-Петербург Кижи Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
20.09.2020  25.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
20.09.2020  28.09.2020  Саратов Ростов-на-Дону Саратов  301  Александр Радищев
21.09.2020  25.09.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
21.09.2020  25.09.2020  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань  588  Северная сказка
21.09.2020  01.10.2020  11  Москва Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
21.09.2020  27.09.2020  Москва Плес Москва  92-016  Феликс Дзержинский
21.09.2020  27.09.2020  Москва Тутаев Кинешма Плес Москва  301  Николай Карамзин
21.09.2020  23.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
21.09.2020  23.09.2020  Москва Кострома  26-37  Иван Кулибин
21.09.2020  24.09.2020  Москва Нижний Новгород  26-37  Иван Кулибин
21.09.2020  23.09.2020  Москва Ярославль  26-37  Иван Кулибин
21.09.2020  25.09.2020  Москва Мышкин Коприно Ярославль Тутаев Углич Москва  26-37  Михаил Танич
21.09.2020  24.09.2020  Москва Углич Мышкин Москва  92-016  Георгий Жуков
21.09.2020  27.09.2020  Волгоград Ростов-на-Дону Волгоград  301  Александр Радищев
22.09.2020  02.10.2020  11  Москва (СРВ) Калязин Рыбинск Тутаев Плес Казань Нижний Новгород Муром Константиново Москва (ЮРВ)  305м  Бородино
22.09.2020  29.09.2020  Москва Нижний Новгород (ДивеевоСеменов) Москва  301  Санкт-Петербург
22.09.2020  25.09.2020  Нижний Новгород Ярославль Углич Москва  Q-065  Сергей Есенин
23.09.2020  25.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
23.09.2020  25.09.2020  Москва Ярославль  Q-040  Александр Пушкин
23.09.2020  27.09.2020  Москва Ярославль Москва  Q-040  Александр Пушкин
24.09.2020  30.09.2020  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
24.09.2020  30.09.2020  Москва Казань Нижний Новгород  Q-056  Лев Толстой
24.09.2020  01.10.2020  Ростов-на-Дону Нижний Новгород  301  Александр Радищев
25.09.2020  27.09.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
25.09.2020  27.09.2020  Москва Тверь Хвойный бор Москва  26-37  Н.А.Некрасов
25.09.2020  27.09.2020  Москва Углич Мышкин Москва  301  Михаил Булгаков
25.09.2020  28.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
25.09.2020  27.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
25.09.2020  27.09.2020  Москва Углич Москва  26-37  Михаил Танич
25.09.2020  27.09.2020  Москва Мышкин Москва  92-016  Георгий Жуков
25.09.2020  27.09.2020  Ярославль Москва  Q-040  Александр Пушкин
26.09.2020  01.10.2020  Санкт-Петербург Кижи Петрозаводск Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
27.09.2020  02.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
27.09.2020  29.09.2020  Москва Кострома  26-37  Октябрьская революция
27.09.2020  29.09.2020  Москва Ярославль  26-37  Октябрьская революция
27.09.2020  30.09.2020  Москва Нижний Новгород  26-37  Октябрьская революция
27.09.2020  01.10.2020  Волгоград Нижний Новгород  301  Александр Радищев
28.09.2020  02.10.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
28.09.2020  09.10.2020  12  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Чебоксары Казань Самара Саратов Волгоград Астрахань  302  Лебединое озеро
28.09.2020  02.10.2020  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Дубна Москва  26-37  Н.А.Некрасов
28.09.2020  01.10.2020  Москва Тверь Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
28.09.2020  30.09.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
28.09.2020  05.10.2020  Москва Мышкин Ярославль Кострома Нижний Новгород Городец Плес Углич Москва  26-37  Михаил Танич
28.09.2020  01.10.2020  Москва Нижний Новгород  92-016  Георгий Жуков
28.09.2020  01.10.2020  Саратов Нижний Новгород  301  Александр Радищев
30.09.2020  07.10.2020  Москва Углич Кострома Нижний Новгород Городец Ярославль Мышкин Москва  26-37  Александр Бенуа
30.09.2020  03.10.2020  Москва Углич Тверь Москва  302  Лунная соната
30.09.2020  04.10.2020  Москва Кострома Москва  301  Санкт-Петербург
30.09.2020  02.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
01.10.2020  04.10.2020  Москва Мышкин Углич Тверь Москва  588  К.А.Тимирязев
02.10.2020  04.10.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305  Сергей Образцов
02.10.2020  04.10.2020  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
02.10.2020  04.10.2020  Москва Углич Москва  588  И.А.КРЫЛОВ
02.10.2020  04.10.2020  Москва Углич Москва  92-016  Феликс Дзержинский
02.10.2020  04.10.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305м  Бородино
02.10.2020  04.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
02.10.2020  04.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Леонид Соболев
02.10.2020  05.10.2020  Нижний Новгород Казань Нижний Новгород  301  Александр Радищев
03.10.2020  11.10.2020  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Чебоксары Болгар Тольятти Самара Ульяновск Казань  302  Лунная соната
04.10.2020  06.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
05.10.2020  08.10.2020  Москва Углич Мышкин Москва  301  Санкт-Петербург
05.10.2020  09.10.2020  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
05.10.2020  11.10.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Касимов Муром Рязань Москва (ЮРВ)  305м  Бородино
05.10.2020  09.10.2020  Москва Калязин Кострома Углич Москва  26-37  Михаил Танич
05.10.2020  09.10.2020  Москва Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  588  К.А.Тимирязев
06.10.2020  08.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
07.10.2020  10.10.2020  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород  26-37  Александр Бенуа
08.10.2020  11.10.2020  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород  302  Дмитрий Фурманов
08.10.2020  10.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
09.10.2020  17.10.2020  Астрахань Волгоград Саратов Самара Ульяновск Чебоксары Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
09.10.2020  11.10.2020  Москва Мышкин Москва  301  Санкт-Петербург
09.10.2020  11.10.2020  Москва Углич Москва  26-37  Н.А.Некрасов
09.10.2020  14.10.2020  Астрахань Волгоград Саратов Самара  302  Лебединое озеро
09.10.2020  19.10.2020  11  Астрахань Волгоград Саратов Самара Ульяновск Чебоксары Нижний Новгород Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
09.10.2020  11.10.2020  Москва Мышкин Москва  26-37  Михаил Танич
10.10.2020  12.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
12.10.2020  15.10.2020  Москва Углич Мышкин Москва  301  Санкт-Петербург
12.10.2020  16.10.2020  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Нижний Новгород Свияжск Казань  26-37  Н.А.Некрасов
12.10.2020  16.10.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Коломна Москва (ЮРВ)  305м  Бородино
12.10.2020  14.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
12.10.2020  16.10.2020  Москва Углич Мышкин Ярославль Кострома Плес Нижний Новгород  26-37  Михаил Танич
14.10.2020  19.10.2020  Самара Ульяновск Чебоксары Нижний Новгород Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
14.10.2020  16.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
16.10.2020  18.10.2020  Москва Углич Москва  301  Санкт-Петербург
16.10.2020  18.10.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Москва (ЮРВ)  305м  Бородино
16.10.2020  18.10.2020  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Юрий Андропов
17.10.2020  19.10.2020  Нижний Новгород Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
19.10.2020  24.10.2020  Москва (ЮРВ) Константиново Рязань Касимов Муром Нижний Новгород  305м  Бородино
20.10.2020  23.10.2020  Москва Углич Тверь Москва  302  Лебединое озеро
23.10.2020  25.10.2020  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
26.10.2020  30.10.2020  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
30.10.2020  02.11.2020  Москва Углич Ярославль Кострома Городец  302  Лебединое озеро



НачалоКонтактыО насНовости • © 2008, 2011 Круизный центр "Ладога"             Дизайн графики Andrey Mirron™ ©2008, 2011О сайте