Версия для печати

Источник:
http://ladoga-centr.ru/ru/cruises/18545/index.phtml

Круизы по рекам России 2021 год

КАРТА ВОДНЫХ ПУТЕЙ

ПРОЕКТЫ СУДОВ

Выбор по дате отправления  с   по 
или выбор по пункту/городу отправления 
или выбор по названию теплохода 


Не выбрано ни одного критерия поиска - поэтому показаны круизы начиная от сегодняшней даты и на месяц вперед.

С даты По дату Кол-во дней Маршрут Проект теплохода Название теплохода
26.04.2021  29.04.2021  Нижний Новгород Чкаловск Кострома Ярославль Мышкин Углич Москва  302  Лунная соната
30.04.2021  03.05.2021  Москва Углич Тверь Москва  302  Лунная соната
30.04.2021  03.05.2021  Москва Углич Мышкин Москва  301  Санкт-Петербург
30.04.2021  02.05.2021  Москва Мышкин Москва  302  Константин Симонов
01.05.2021  03.05.2021  Нижний Новгород Ярославль Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
01.05.2021  05.05.2021  Нижний Новгород Чкаловск Плес Кострома Ярославль Москва  26-37 м  Александр Бенуа
01.05.2021  03.05.2021  Нижний Новгород Ярославль Кострома Городец Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
03.05.2021  07.05.2021  Москва Мышкин Ярославль Тутаев Углич Москва  302  Лунная соната
03.05.2021  10.05.2021  Москва Городец (Нижний Новгород) Москва  302  Константин Симонов
04.05.2021  07.05.2021  Москва Углич Мышкин Ярославль Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
04.05.2021  11.05.2021  Нижний Новгород Чебоксары Казань заход в р. Вятку Болгар Нижний Новгород  302  Лебединое озеро
04.05.2021  15.05.2021  12  Нижний Новгород Чебоксары Казань заход в р. Вятку Болгар Нижний Новгород Чкаловск Плес Кострома Рыбинск Москва  302  Лебединое озеро
04.05.2021  10.05.2021  Москва Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
06.05.2021  11.05.2021  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Москва  26-37 м  Александр Бенуа
07.05.2021  10.05.2021  Москва Тверь Углич Москва  302  Лунная соната
08.05.2021  10.05.2021  Москва Углич Мышкин Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
10.05.2021  16.05.2021  Нижний Новгород Казань Москва  Q-040  Александр Пушкин
10.05.2021  13.05.2021  Нижний Новгород Казань Нижний Новгород  Q-040  Александр Пушкин
10.05.2021  28.05.2021  19  Санкт-Петербург Пермь Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
10.05.2021  19.05.2021  10  Санкт-Петербург Пермь  301  Санкт-Петербург
11.05.2021  15.05.2021  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань  26-37 м  Александр Бенуа
11.05.2021  20.05.2021  10  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Чебоксары Плес Москва  26-37 м  Александр Бенуа
11.05.2021  16.05.2021  Казань Москва  Q-040  Александр Пушкин
11.05.2021  14.05.2021  Москва Углич Тверь Москва  302  Лунная соната
11.05.2021  16.05.2021  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Калязин Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
11.05.2021  15.05.2021  Нижний Новгород Чкаловск Плес Кострома Рыбинск Москва  302  Лебединое озеро
11.05.2021  17.05.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
13.05.2021  16.05.2021  Нижний Новгород Москва  Q-040  Александр Пушкин
13.05.2021  20.05.2021  Нижний Новгород Москва Нижний Новгород  Q-040  Александр Пушкин
14.05.2021  16.05.2021  Ярославль Москва  Q-040  Александр Пушкин
14.05.2021  16.05.2021  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
15.05.2021  20.05.2021  Казань Чебоксары Плес Москва  26-37 м  Александр Бенуа
15.05.2021  21.05.2021  Москва Углич Кострома Плес Городец Чкаловск Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
15.05.2021  23.05.2021  Нижний Новгород Пермь Нижний Новгород  301  Санкт-Петербург
16.05.2021  20.05.2021  Москва Рыбинск Ярославль Мышкин Углич Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
17.05.2021  22.05.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Тутаев Москва  302  Лунная соната
17.05.2021  24.05.2021  Москва Нижний Новгород Москва  Q-040  Александр Пушкин
17.05.2021  20.05.2021  Москва Нижний Новгород  Q-040  Александр Пушкин
18.05.2021  24.05.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
19.05.2021  28.05.2021  10  Пермь Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
20.05.2021  23.05.2021  Нижний Новгород Чкаловск Кострома Ярославль Москва  588 м  Северная сказка
21.05.2021  23.05.2021  Москва Мышкин Москва  26-37 м  Александр Бенуа
21.05.2021  06.06.2021  17  Москва Пермь Березники (Соликамск) Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
21.05.2021  24.05.2021  Нижний Новгород Москва  Q-040  Александр Пушкин
21.05.2021  23.05.2021  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
22.05.2021  28.05.2021  Москва Углич Кострома Плес Чкаловск Городец Ярославль Москва  302  Лунная соната
22.05.2021  28.05.2021  Нижний Новгород Ярославль ГорицыКижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
23.05.2021  28.05.2021  Нижний Новгород Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
24.05.2021  28.05.2021  Москва Мышкин Кострома Ярославль Москва  26-37 м  Александр Бенуа
24.05.2021  06.06.2021  14  Москва Горицы Кижи Мандроги Санкт-Петербург (1,5 дня) Коневец Валаам Свирьстрой Череповец Москва  588 м  Северная сказка
24.05.2021  29.05.2021  Москва Горицы Кижи Мандроги Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
24.05.2021  30.05.2021  Москва Горицы Кижи Мандроги Санкт-Петербург (1,5 дня)  588 м  Северная сказка
24.05.2021  29.05.2021  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Рыбинск Москва  302  Лебединое озеро
25.05.2021  07.06.2021  14  Москва Соловецкие острова (2 дня) Москва  Q-040  Александр Пушкин
25.05.2021  05.06.2021  12  Москва Санкт-Петербург (2 дня ) Москва  302  Константин Симонов
28.05.2021  30.05.2021  Москва Тверь Москва  26-37 м  Александр Бенуа
28.05.2021  30.05.2021  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
28.05.2021  30.05.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
28.05.2021  03.06.2021  Санкт-Петербург Москва  301  Санкт-Петербург
29.05.2021  06.06.2021  Санкт-Петербург (1,5 дня) Коневец Валаам Свирьстрой Череповец Москва  588 м  Северная сказка
29.05.2021  04.06.2021  Москва Кострома Кинешма Плес Ярославль Тутаев Мышкин Углич Москва  302  Лебединое озеро
30.05.2021  06.06.2021  Санкт-Петербург Коневец Валаам Свирьстрой Череповец Москва  588 м  Северная сказка
30.05.2021  04.06.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
31.05.2021  06.06.2021  Москва Кострома Плес Городец Ярославль Москва  26-37 м  Александр Бенуа
31.05.2021  04.06.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Москва  302  Лунная соната
04.06.2021  06.06.2021  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
04.06.2021  11.06.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Коневец Валаам Сортавала Старая Ладога Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
05.06.2021  11.06.2021  Москва Кижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
06.06.2021  11.06.2021  Москва Кострома Плес Ярославль Тутаев Москва  26-37 м  Александр Бенуа
06.06.2021  19.06.2021  14  Москва Череповец Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Валаам Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
06.06.2021  09.06.2021  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород  26-37м  Н.А.Некрасов
06.06.2021  18.06.2021  13  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Елабуга Чистополь Чебоксары Чкаловск Плес Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
06.06.2021  10.06.2021  Москва Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань  26-37м  Н.А.Некрасов
06.06.2021  11.06.2021  Москва Плес Москва  302  Константин Симонов
07.06.2021  11.06.2021  Москва Углич Мышкин Калязин Дубна Тверь Москва  302  Лунная соната
07.06.2021  14.06.2021  Москва Нижний Новгород (Дивеево или Семенов) Москва  301  Санкт-Петербург
08.06.2021  20.06.2021  13  Москва Соловецкие острова (2 дня) Санкт-Петербург  Q-040  Александр Пушкин
09.06.2021  15.06.2021  Нижний Новгород Казань Елабуга Чистополь Чебоксары Нижний Новгород  26-37м  Н.А.Некрасов
10.06.2021  18.06.2021  Казань Елабуга Чистополь Чебоксары Чкаловск Плес Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
11.06.2021  14.06.2021  Москва Тверь Углич Мышкин Москва  26-37 м  Александр Бенуа
11.06.2021  14.06.2021  Санкт-Петербург Старая Ладога Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
11.06.2021  13.06.2021  Москва Углич Москва  302  Лунная соната
11.06.2021  14.06.2021  Санкт-Петербург Коневец Валаам Свирьстрой Мандроги Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
12.06.2021  14.06.2021  Москва Углич Москва  302  Константин Симонов
14.06.2021  19.06.2021  Москва Углич Горицы Валаам Санкт-Петербург  302  Лунная соната
14.06.2021  24.06.2021  11  Москва Углич Горицы Валаам Санкт-Петербург Кижи Коприно Мышкин Москва  302  Лунная соната
14.06.2021  18.06.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Мандроги Кижи Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
14.06.2021  20.06.2021  Санкт-Петербург Валаам Свирьстрой Мандроги Кижи Горицы Москва  302  Лебединое озеро
15.06.2021  22.06.2021  Москва Ирма (Вологда) Горицы Череповец (Белозерск) Москва  26-37 м  Александр Бенуа
15.06.2021  18.06.2021  Нижний Новгород Чкаловск Плес Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
15.06.2021  21.06.2021  Москва Горицы (Вологда) Череповец Москва  301  Санкт-Петербург
15.06.2021  21.06.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
18.06.2021  20.06.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
18.06.2021  20.06.2021  Москва Углич Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
19.06.2021  29.06.2021  11  Санкт-Петербург Валаам Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Старая Ладога Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
19.06.2021  24.06.2021  Санкт-Петербург Кижи Коприно Мышкин Москва  302  Лунная соната
20.06.2021  28.06.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Коневец Свирьстрой Мандроги Петрозаводск (Кондопога) Кижи Старая Ладога Валаам Сортавала Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
20.06.2021  01.07.2021  12  Санкт-Петербург Соловецкие острова (2 дня) Санкт-Петербург  Q-040  Александр Пушкин
20.06.2021  25.06.2021  Москва Углич Тутаев Ярославль Плес Кострома Москва  302  Лебединое озеро
21.06.2021  26.05.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Рыбинск Калязин Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
22.06.2021  28.06.2021  Москва Ярославль Кострома Городец Чкаловск Плес Москва  26-37 м  Александр Бенуа
22.06.2021  28.06.2021  Москва Плес Москва  301  Санкт-Петербург
22.06.2021  28.06.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
25.06.2021  01.07.2021  Москва Углич Мышкин Кижи Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Лунная соната
25.06.2021  27.06.2021  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
26.06.2021  30.06.2021  Москва Углич Ярославль Кострома Коприно Мышкин Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
28.06.2021  02.07.2021  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань  26-37 м  Александр Бенуа
28.06.2021  07.07.2021  10  Москва Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Ярославль Москва  26-37 м  Александр Бенуа
28.06.2021  02.07.2021  Санкт-Петербург Мандроги Кижи Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
28.06.2021  02.07.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
29.06.2021  09.07.2021  11  Санкт-Петербург Валаам Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Старая Ладога Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
29.06.2021  06.07.2021  Москва Нижний Новгород (Дивеево или Семенов) Москва  301  Санкт-Петербург
29.06.2021  04.07.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
29.06.2021  11.07.2021  13  Москва Санкт-Петербург (2 дня ) Москва  302  Константин Симонов
01.07.2021  07.07.2021  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Кижи Горицы Углич Москва  302  Лунная соната
01.07.2021  05.07.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Калязин Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
01.07.2021  13.07.2021  13  Санкт-Петербург Соловецкие острова (2 дня) Москва  Q-040  Александр Пушкин
02.07.2021  07.07.2021  Казань Чебоксары Ярославль Москва  26-37 м  Александр Бенуа
02.07.2021  04.07.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
02.07.2021  04.07.2021  Москва Углич Москва  302  Лебединое озеро
04.07.2021  09.07.2021  Санкт-Петербург Невская Дубровка Шлиссельбург Коневец Валаам Сортавала Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
05.07.2021  08.07.2021  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород  26-37м  Н.А.Некрасов
05.07.2021  16.07.2021  12  Москва Углич Ярославль Кострома Нижний Новгород Казань Елабуга Болгар Чебоксары Чкаловск Плес Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
05.07.2021  09.07.2021  Москва Мышкин Кострома Ярославль Углич Москва  302  Лебединое озеро
05.07.2021  11.07.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
07.07.2021  11.07.2021  Москва Углич Ярославль Тутаев Москва  26-37 м  Александр Бенуа
07.07.2021  14.07.2021  Москва Плес Москва  301  Санкт-Петербург
08.07.2021  14.07.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Чкаловск Городец Ярославль Москва  302  Лунная соната
08.07.2021  13.07.2021  Нижний Новгород Казань Елабуга Болгар Чебоксары Нижний Новгород   26-37м  Н.А.Некрасов
09.07.2021  19.07.2021  11  Санкт-Петербург Валаам Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Старая Ладога Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
09.07.2021  11.07.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
09.07.2021  11.07.2021  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
11.07.2021  18.07.2021  Москва Пермь  26-37 м  Александр Бенуа
11.07.2021  14.07.2021  Москва Кострома Плес Нижний Новгород  26-37 м  Александр Бенуа
11.07.2021  25.07.2021  15  Москва Пермь Москва  26-37 м  Александр Бенуа
11.07.2021  16.07.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
12.07.2021  18.07.2021  Москва Мандроги Валаам Санкт-Петербург (1,5 дня) Кижи Петрозаводск Череповец Москва  302  Лебединое озеро
12.07.2021  24.07.2021  13  Москва Мандроги Валаам Санкт-Петербург (1,5 дня) Кижи Петрозаводск Череповец Москва  302  Лебединое озеро
12.07.2021  18.07.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
13.07.2021  16.07.2021  Нижний Новгород Чкаловск Плес Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
14.07.2021  22.07.2021  Нижний Новгород Пермь Нижний Новгород  26-37 м  Александр Бенуа
14.07.2021  19.07.2021  Москва Углич Рыбинск Ярославль Плес Кострома Мышкин Москва  302  Лунная соната
14.07.2021  28.07.2021  15  Москва Соловецкие острова (2 дня) Москва  Q-040  Александр Пушкин
15.07.2021  18.07.2021  Архангельск Брин-Наволок Новинки Архангельск  пароход  Н.В.Гоголь
15.07.2021  22.07.2021  Москва Нижний Новгород Москва  301  Санкт-Петербург
16.07.2021  18.07.2021  Москва Тверь Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
16.07.2021  19.07.2021  Санкт-Петербург Мандроги Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
18.07.2021  25.07.2021  Пермь Москва  26-37 м  Александр Бенуа
18.07.2021  24.07.2021  Санкт-Петербург Кижи Петрозаводск Череповец Москва  302  Лебединое озеро
19.07.2021  29.07.2021  11  Санкт-Петербург Валаам Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Старая Ладога Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
19.07.2021  23.07.2021  Санкт-Петербург Лодейное Поле Кижи Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
19.07.2021  23.07.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Ярославль Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
19.07.2021  25.07.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
20.07.2021  02.08.2021  14  Москва Кижи Петрозаводск Санкт-Петербург (2 дня) Коневец Валаам Мандроги Череповец Москва  302  Лунная соната
22.07.2021  25.07.2021  Нижний Новгород Москва  26-37 м  Александр Бенуа
23.07.2021  25.07.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
23.07.2021  25.07.2021  Москва Углич Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
23.07.2021  30.07.2021  Москва Плес Москва  301  Санкт-Петербург
24.07.2021  30.07.2021  Москва Тверь Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Тутаев Москва  302  Лебединое озеро
25.07.2021  03.08.2021  10  Москва Астрахань  26-37 м  Александр Бенуа
25.07.2021  13.08.2021  20  Москва Астрахань Москва  26-37 м  Александр Бенуа
25.07.2021  28.07.2021  Москва Нижний Новгород  26-37 м  Александр Бенуа
25.07.2021  30.07.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
26.07.2021  31.07.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Тутаев Калязин Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
26.07.2021  01.08.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
28.07.2021  10.08.2021  14  Нижний Новгород Астрахань Нижний Новгород  26-37 м  Александр Бенуа
29.07.2021  08.08.2021  11  Санкт-Петербург Валаам Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Старая Ладога Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
29.07.2021  01.08.2021  Москва Нижний Новгород  Q-040  Александр Пушкин
29.07.2021  13.08.2021  16  Москва Нижний Новгород Соловецкие острова (2 дня) Санкт-Петербург  Q-040  Александр Пушкин
30.07.2021  01.08.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
30.07.2021  01.08.2021  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
31.07.2021  05.08.2021  Москва Углич Кострома Плес Ярославль Тутаев Дубна Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
31.07.2021  07.08.2021  Москва Нижний Новгород (Дивеево или Семенов) Москва  301  Санкт-Петербург
01.08.2021  06.08.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Свирьстрой Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
02.08.2021  06.08.2021  Москва Тверь Углич Мышкин Калязин Дубна Москва  302  Лунная соната
02.08.2021  13.08.2021  12  Нижний Новгород Соловецкие острова (2 дня) Санкт-Петербург  Q-040  Александр Пушкин
02.08.2021  08.08.2021  Москва Горицы Кижи Мандроги Свирьстрой Валаам Санкт-Петербург  302  Лебединое озеро
02.08.2021  08.08.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
03.08.2021  13.08.2021  11  Астрахань Москва  26-37 м  Александр Бенуа
05.08.2021  15.08.2021  11  Москва Ростов-на-Дону  26-37м  Н.А.Некрасов
05.08.2021  26.08.2021  22  Москва Ростов-на-Дону Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
06.08.2021  08.08.2021  Москва Тверь Москва  302  Лунная соната
06.08.2021  08.08.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
08.08.2021  19.08.2021  12  Санкт-Петербург Валаам Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Мандроги Старая Ладога Санкт-Петербург  588 м  Северная сказка
08.08.2021  13.08.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Лодейное Поле Кижи Старая Ладога Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
08.08.2021  14.08.2021  Санкт-Петербург Валаам Мандроги Кижи Горицы Москва  302  Лебединое озеро
08.08.2021  16.08.2021  Москва Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
09.08.2021  14.08.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Тутаев Москва  302  Лунная соната
09.08.2021  15.08.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
10.08.2021  13.08.2021  Нижний Новгород Москва  26-37 м  Александр Бенуа
13.08.2021  15.08.2021  Москва Тверь Москва  26-37 м  Александр Бенуа
13.08.2021  15.08.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
13.08.2021  25.08.2021  13  Санкт-Петербург Соловецкие острова (2 дня) Москва  Q-040  Александр Пушкин
14.08.2021  23.08.2021  10  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Чкаловск Ярославль Москва  302  Лунная соната
15.08.2021  20.08.2021  Санкт-Петербург Валаам Лодейное Поле Кижи Петрозаводск Мандроги Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
15.08.2021  20.08.2021  Москва Углич Мышкин Плес Кострома Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
15.08.2021  21.08.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
16.08.2021  21.08.2021  Москва Кострома Плес Ярославль Рыбинск Москва  26-37 м  Александр Бенуа
16.08.2021  26.08.2021  11  Ростов-на-Дону Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
17.08.2021  24.08.2021  Санкт-Петербург Казань  301  Санкт-Петербург
17.08.2021  31.08.2021  15  Санкт-Петербург Казань Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
17.08.2021  22.08.2021  Санкт-Петербург Нижний Новгород  301  Санкт-Петербург
19.08.2021  31.08.2021  13  Санкт-Петербург Валаам Кижи Повенец Сосновец (2 дня. Соловецкие острова, Беломорск) Петрозаводск Вытегра Горицы Мышкин Углич Москва  588 м  Северная сказка
20.08.2021  22.08.2021  Санкт-Петербург Валаам Санкт-Петербург  302  Дмитрий Фурманов
20.08.2021  22.08.2021  Москва Углич Москва  302  Лебединое озеро
21.08.2021  27.08.2021  Москва Ярославль Кострома Кинешма Плес Мышкин Тверь Москва  26-37 м  Александр Бенуа
22.08.2021  28.08.2021  Санкт-Петербург Шлиссельбург Валаам Свирьстрой Кижи Горицы Мышкин Углич Москва  302  Дмитрий Фурманов
22.08.2021  04.09.2021  14  Москва Санкт-Петербург (3 дня )( Москва  302  Константин Симонов
23.08.2021  27.08.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
24.08.2021  31.08.2021  Казань Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
26.08.2021  08.09.2021  14  Москва Соловецкие острова (2 дня) Москва  Q-040  Александр Пушкин
26.08.2021  31.08.2021  Нижний Новгород Санкт-Петербург  301  Санкт-Петербург
27.08.2021  29.08.2021  Москва Углич Москва  26-37 м  Александр Бенуа
29.08.2021  02.09.2021  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань  302  Дмитрий Фурманов
29.08.2021  07.09.2021  10  Москва Углич Мышкин Кострома Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Козьмодемьянск Нижний Новгород Чкаловск Ярославль Дубна Москва  302  Дмитрий Фурманов
30.08.2021  03.09.2021  Москва Углич Ярославль Тутаев Москва  26-37 м  Александр Бенуа
01.09.2021  05.09.2021  Москва Углич Кострома Плес Нижний Новгород Казань  588 м  Северная сказка
01.09.2021  09.09.2021  Санкт-Петербург Москва  301  Санкт-Петербург
02.09.2021  07.09.2021  Казань Чебоксары Козьмодемьянск Нижний Новгород Чкаловск Ярославль Дубна Москва  302  Дмитрий Фурманов
05.09.2021  11.09.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
06.09.2021  16.09.2021  11  Москва Ростов-на-Дону  26-37 м  Александр Бенуа
06.09.2021  30.09.2021  25  Москва Ростов-на-Дону Астрахань Москва  26-37 м  Александр Бенуа
07.09.2021  10.09.2021  Москва Углич Тверь Москва  302  Дмитрий Фурманов
09.09.2021  14.09.2021  Москва Калязин Рыбинск Москва  Q-040  Александр Пушкин
10.09.2021  12.09.2021  Москва Углич Москва  302  Дмитрий Фурманов
10.09.2021  17.09.2021  Москва Плес Москва  301  Санкт-Петербург
12.09.2021  18.09.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
13.09.2021  17.09.2021  Москва Тверь Мышкин Углич Калязин Дубна Москва  302  Дмитрий Фурманов
15.09.2021  21.09.2021  Москва Ярославль (2 дня) Кострома Москва  Q-040  Александр Пушкин
17.09.2021  30.09.2021  14  Ростов-на-Дону Астрахань Москва  26-37 м  Александр Бенуа
17.09.2021  19.09.2021  Москва Углич Москва  302  Дмитрий Фурманов
18.09.2021  25.09.2021  Москва Нижний Новгород (Дивеево или Семенов) Москва  301  Санкт-Петербург
19.09.2021  25.09.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
20.09.2021  24.09.2021  Москва Углич Тутаев Ярославль Кострома Плес Городец Нижний Новгород  302  Дмитрий Фурманов
22.09.2021  28.09.2021  Москва Горицы (Вологда) Череповец Москва  Q-040  Александр Пушкин
26.09.2021  03.10.2021  Москва Плес Москва  301  Санкт-Петербург
26.09.2021  02.10.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
29.09.2021  03.10.2021  Москва Нижний Новгород  Q-040  Александр Пушкин
29.09.2021  10.10.2021  12  Москва Нижний Новгород Казань Москва  Q-040  Александр Пушкин
30.09.2021  03.10.2021  Москва Нижний Новгород  26-37 м  Александр Бенуа
02.10.2021  10.10.2021  Москва Углич Ярославль Плес Нижний Новгород Казань Чебоксары Елабуга Казань  302  Лунная соната
03.10.2021  09.10.2021  Москва Санкт-Петербург  302  Константин Симонов
04.10.2021  10.10.2021  Нижний Новгород Казань Москва  Q-040  Александр Пушкин
04.10.2021  10.10.2021  Москва Городец (Нижний Новгород) Москва  301  Санкт-Петербург
05.10.2021  10.10.2021  Казань Москва  Q-040  Александр Пушкин
10.10.2021  16.10.2021  Санкт-Петербург Москва  302  Константин Симонов
11.10.2021  15.10.2021  Москва Углич Ярославль Тутаев Москва  302  Лебединое озеро
11.10.2021  14.10.2021  Москва Углич Мышкин Москва  301  Санкт-Петербург
15.10.2021  17.10.2021  Москва Мышкин Москва  301  Санкт-Петербург
15.10.2021  17.10.2021  Москва Углич Москва  302  Лебединое озеро
17.10.2021  22.10.2021  Москва Углич Плес Кострома Ярославль Калязин Москва  26-37м  Н.А.Некрасов
18.10.2021  22.10.2021  Москва Мышкин Кострома Ярославль Москва  302  Лебединое озеро
18.10.2021  21.10.2021  Москва Тверь Углич Москва  301  Санкт-Петербург
22.10.2021  24.10.2021  Москва Углич Тутаев Ярославль  26-37м  Н.А.Некрасов
22.10.2021  24.10.2021  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
22.10.2021  26.10.2021  Москва Рыбинск Тутаев Москва  301  Санкт-Петербург
25.10.2021  29.10.2021  Москва Углич Мышкин Ярославль Рыбинск Москва  302  Лебединое озеро
27.10.2021  02.11.2021  Москва Плес Москва  301  Санкт-Петербург
29.10.2021  31.10.2021  Москва Тверь Москва  302  Лебединое озеро
31.10.2021  03.11.2021  Москва Углич Тверь Москва  302  Лебединое озеро
03.11.2021  07.11.2021  Москва Углич Рыбинск Ярославль Кострома Плес Городец  302  Лебединое озеро
03.11.2021  07.11.2021  Москва Плес Нижний Новгород  301  Санкт-Петербург


Версия для печати

Источник:
http://ladoga-centr.ru/ru/cruises/18545/index.phtml